Школа магии Рейарен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Корзина » Анкета Hale Tokosinaki


Анкета Hale Tokosinaki

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа: Hale Tokosinaki
2. Возраст:
15 лет, 4 курс
3. Раса:
Человек, но при определенных обстоятельствах ставший вампиром.
4. Внешность с картинкой:
На авике можно?
Необыкновенные голубый бездонные глаза не давали покоя всем прохожим, но при лучшем разглядении они вставали как статуи, либо убегали. Из-за этого Хэйл часто плакала, но вскоре смирилась.
При рождении Хэйл имела черные волосы, но их цвет постепенно переходил к русому. Странно, не правда ли? Странности уже начались в детстве.
В одежде Хэйл предпочитает юбки, блузки. Считает, что девушка должна оставаться девушкой при любом раскладе событий. Обожает аксессуары - подаренные друзьями браслеты, фенечки и подвески.

5. Биография:
Родилась Хэйл в семье обычных людей-рабочих. Родителям было не до нее, именно поэтому Хэйл попала в другой мир. Ее мир. Где Она правила. В школе ее не любили, хотя, если точнее сказать-побаивались. Одноклассники считали ее ведьмой и уж тем более никак не контактировали. У нее были друзья, но их можно было по пальцам посчитать. Лучший друг была ее кошка.
Однажде Хэйл пошла искать вдохновение на окраине своего города. Она пришла к обрыву. Там сидели странные люди. Они подозвали Хэйл к себе, но та побоялась. Она побежала. Неожиданно она приблизилась к обрыву. Эти странные люди преследовали ее. Хэйл решила прыгнуть. Думаете, она умерла? Нет. Даже наоборот. Встав на ноги, она увидела свое отражение в воде. На лбу красовалась синяя татуировка глаза. После этого с ней происходили странные вещи. Так она нашла свой мир и стала вампиром.

6. Характер:
Хитрая и загадочная Хэйл. Она тонко играет на чувствах всех, кто вокруг неё. Часто относится ко всему с большой долей иронии. Верна своим друзьям или вообще людям, которые дороги для нее. Немного наивна. Любит романтику. Коммуникабельна, хоть в школе у нее не сложились отношения с одноклассниками из-за странности ее глаз. Многим кажется, что Хэйл живет в другом мире. Но это уже другая история.
7. Кто вы? (директор, преподаватель, ученик, житель города или кто то другой):
Ученица
4 курс

8. Навыки, способности и магические вещи (допускаются обычные, но особенные, дорогие для вас):
Как вы уже знает, Хэйл может глазами приводить людей в ужас. Талисмана нет.
9. Связь с вами:
389987969
10. Опыт на ролевых:
Долгое время (года 3) сидела на ролевых. Также их создавала.
11. Посещаемость:
Думаю, каждый день
12. Согласны ли вы соблюдать правила форума?
Не обсуждается. Естественно)

Отредактировано Хэйл (2010-05-01 07:52:58)

0

2

Хэйл
От меня принята без притензий) Ждём ответа ещё одного модера или админа.

0

3

ok"
принята.

0

4

Анкета мне нра...., но есть условие допишь в 7 пункт факультет, у нас есть 4 факультета, я говорю дя только тогда когда допишишь.....

0

5

Возрожение! Проверь все в ворде, на лексические и грамматические ошибки.
Необыкновенные голубый бездонные глаза не давали покоя всем прохожим, но при лучшем разглядении [b]они вставали как статуи, либо убегали. Из-за этого Хэйл часто плакала, но вскоре смирилась.[/b] Повествование началось а глазах, так вышло, что это глаза становились статуей или убегали.
Волосы, и какой же все-таки цвет? Допиши. На будущее длина, структура волос (прямые, кучерявые, волнистые) имеет значение на многих ролевых. Меня бы за такое отшлепали на серьезных ролках.
Одежда: наверняка ты не знаешь, но на письме блузки не пишется - блузы. Странно, персонаж видимо босой...
Биография: закрою глаза, глотну своего чая и съем печеньку. Пусть другие тут мучаются, а у меня чай стынет.
Характер: тоже не впечатлил, но в предыдущем случае было хуже. Характер размытый вышел и неполный.
В остальном меня все устраивает. Биографию и характер можешь не трогать, если у других нет возрожений

0

6

В мусорку.

0


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Корзина » Анкета Hale Tokosinaki


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно