Школа магии Рейарен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Вопросы по игре » Персонажи НПЦ


Персонажи НПЦ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь создаем персонажей НПЦ.
НПЦ - это небольшие персонажи которые могут участвовать, только в определённый период по вашему сюжету. К пример: Школьное приведение, или служанка там какая нибудь.
Создаём нормальных персонажей а не всяких, Даниссимо, КОТЭ, Ктулху и похожее, за это бан и последственное удаление. Для создание перса пишим мини анкету.
1. Имя персонажа:
2. Возраст:
3. Раса:
Если расса не определяется, к примеру дух, призрак то пишем прочерк.
4. Внешность:
5. Биография:
6. Характер:
7. Кем являетесь?
8. Навыки, способности:
9. И ваша связь с каким то персонажем:
Для принятия достаточно одного голоса админитратора или модера. Товарищи админы не переносим анкеты от сюда в принятые, а просто пишите принят. Персонажа может создать любой участник.

0

2

1.Имя персонажа:
Не известно. Прозвище Туман.
2.Возраст:
30 лет, выглядит на 16.
3.Раса:
Он представитель «потерянных», или же просто химер, то есть он создан с помощью эксперимента, но рождён он человеком.
4.Внешность с картинкой:
Блондин, но во время тумана его волы седеют. Юношеская фигура, немного мускул, мало жировой массы, худощав. Лицо детское, но серьёзное. Красив. Глаза меняют цвет, от ярко синего до серого. Рост 160 см. Носит только одежду белого цвета. Тип одежды: брюки, рубашка, накидка, с крестами, или магическими знаками. На шее весит кристалл синего цвета, на серебреной цепи.
5.Биография:
Рождён он был, в клане тумана. Как и всех людей из этого клана его начали готовить. К чему? Он не знает, знали только старейшины деревни. В 16 лет попал на войну и встретил Брэндана Канегена. Канеген с помощью алхимии, смешал его с частью своей сущности. С тех пор, Туман стал учеником Брэндана. Так как Туман перестал быть простым человеком, он перестал стареть, но в прочем, это единственное что в нём изменилось.
Во время войны Канеген уничтожил деревню туманного клана. Туман до сих пор не знает причины, он не знает, прав ли был Брэгдан, убив всех членов клана. Но он поклялся отомстить ему, во что бы, то ни стало.
После расправы над деревней, Туман ушёл на службу к старшему брату Брэндана. Он возненавидел демонов, хотя, только одного, Брэндана.
6.Характер:
Зависит от погоды. Во время дождя, тумана, или когда просто пасмурно, он спокоен, холоден, рассудителен, жесток. Если точно, то всё зависит о влажности воздуха. Если же жарко, то он вспыльчив, агрессивен, весёл, эмоционален.
7.Кто вы?:
Наёмный убийца.
8. Навыки, способности:
Как все люди из клана тумана, способен менять погоду, и перемещаться в пространстве, вплоть до других миров. Отличный мечник. В тумане может использовать туманные техники, они похожи на техники ассасинов.
9.С каким персонажем связан:
С Брэнданом Канегенем.

0

3

Я говорю дя от меня принят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

1. Имя персонажа: Сова, иногда называют Оповеститель или похожее.
2. Возраст: Как обычная сова.
3. Раса: раса неопределенна.
Если раса не определяется, к примеру дух, призрак то пишем прочерк.
4. Внешность: Обычная сова, белого цвета, с небольшими крыльями, цепкие лапы и очень быстрая.
5. Биография: История у этой совы небольшая, директор Оливер Белый приютил эту сову когда она была ещё маленькой. купил её в магическом магазине. Директор растил ё как своего одного из любимых питомцев. Потом сова предупредила директора, что скоро начнутся празднество, и директор сделал её совой которая оповещает всех в школе магии об празднествах, опасностях, хороших новостей и много ещё о чем.
6. Характер: Характер не определён полностью, трудолюбива, добрая, быстрая, доверяет, активная.
7. Кто вы: Сова оповеститель
8. Навыки, способности: В отличие от обычных сов, эта сова умеет говорить на человеском языке, умная и понимающая, быстро летает и шустрая даже если не летает.
9. И ваша связь с каким то персом: Со всеми персонажами в школе.

0

5

НПЦ принят

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Время в игре
18:00 | 19:00
Погода в зоне школы
Дождь закончился, тучи начали рассеиваться.


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Вопросы по игре » Персонажи НПЦ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно