Оливер посмотрел на генерала, а потом на Брэндана и на Канзалию. Оливер был сильно удивлён словам генерала, Предатель, и кто это может быть? - подумал Оливер и посмотрел на Канзалию, девушка была готова была напасть на Брэндана, маг подошёл к ней и взял её за руку, чтобы её немного успокоить и посмотрел на друга.
- А я вам неверю, даже чтобы не говорили другие - сказала девушка и вспомнила драку капитана и Канегена в, которую пытался остановить Оливер.
- Хватит вам!!!!!!!! - немного повысив тон, сказал маг Канзалии и Брэндану и встал между ними. - Простите генерал - произнёс Оливер и повернулся к своему генералу.
- Ничего, ничего Оливер - услышал Оливер от генерала.
- Но воинов, которые могли знать такую информацию более 20 человек, и как мы узнаем кто из них является им? - спросил Оливер и посмотрел на генерала.
В комнате стало тихо, было понятно, что каждый задумался на этот вопрос, Я незнаю кто может
быть предателем? Так ещё из нашей команды -
подумал маг и посмотрел на картины которые висели на стенах. Девушка подошла поближе к Оливеру и прижалась к его плечу и посмотрела на его волосы, Оливер немного отдернул своё плечо, Канзалия ненадо, нам надо думать о другом, прости меня - подумал маг. Оливер повернулся ко всем и вернулся на то место на котором он был, потрепал свой короткий волос.