Школа магии Рейарен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Архив игровых тем и анкет » Немного о Еве.


Немного о Еве.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа:
Евангелина Элизабет Блэкмур

2. Возраст:
20 лет. Выглядит на 17 с хвостиком.

3. Раса:
Полукровка. Мать – Нимфа. Отец – Вампир. (Кстати, нужно указать, что от отца девушке не достались способности, так как была рождена еще до его становления вампиром).

4. Внешность:
♦ рост: 155 см
♦ вес: 43 кг
♦ цвет волос: светло-русый
♦ цвет глаз: синий
♦ цвет кожи: бледная, почти белая
♦ шрамы: один шрам на щеке, начиная со скулы и почти до уголка рта

Итак, представим, что перед нами картина, написанная каким-то неизвестным художником на заре своей молодости. Тонкие черты лица, плавные линии силуэта, легкие волны светлых волос, кажется, что на полотне запечатлена кукла, а не молодая девушка. Но это лишь на первый взгляд. Далее в глаза начинают бросаться мелкие недостатки сего творения. Какие-то неточности, изъяны, вроде бы неуловимые для взгляда. Нельзя точно сказать, что смущает вас в этой картине, но вы уверены в ее неправильности, в каком-то нарушении идеала. Подойдем ближе. На раме старательно вензелем выведена надпись: «Ева».
На картине предстает девушка, на вид лет 17, сидящая в кресле с высокой спинкой. Взгляд юной мисс спокоен, а небесно-синие глаза светятся каким-то умиротворением. Глядя в них, вы чувствуете, как вас уносит в незримый водоворот своих же собственных эмоций. Тепло, свет, убаюкивающее спокойствие кружат вам голову.  Темные ресницы длиннее с внешнего края глаза, от чего взгляд почему-то кажется чуточку усталым. Слабая улыбка лишь усиливает впечатление усталости. На правой щеке девушки можно разглядеть премилую ямочку, но на левой оная отсутствует. И именно это отсутствие придает внешности Евы некую асимметричность.
Светлые локоны небрежными волнами ниспадают на плечи, обрамляя худенькое лицо. Возможно эта небрежность, какая-то сонная лохматость в волосах служат одним из факторов неправильности этого утонченного аккуратного образа. Светлые волосы, однако, выглядят яркими на фоне аристократично бледной кожи. Даже чересчур бледной - еще одна неправильность в образе идеала. Эта бледность напрочь стирает румянец со щек девушки, придавая болезненный вид, словно кровь утратила свой насыщенный алый цвет.
Кстати о щеках. Возможно, вы уже успели заметить длинный тонкий шрам, пересекающий левую щеку Евы, беря начало почти от самого уха и заканчивая свой путь  чуть дальше середины щеки. Можно теряться в догадках, как именно эта леди получила сию отметку. Но я вам подскажу: все до банального просто. Лишь боевая травма детства, крещение в неравных схватках. Не стоит кусать кошек за уши, ибо карается кровью.
Но мы отвлеклись. Одето юное создание с картины в легкое воздушное платье, которое так замечательно гармонирует с небесным цветом глаз. Во всем виде девушки преобладают неброские пастельные тона, даже в ушах поблескивают небольшие сережки из скромного серебра. И тут нас настигает удивление: почему такая леди, так царственно и изящно сидя в кресле, не имеет…туфель? Да-да. Ваши глаза вас не обманывают. Неизвестный художник не стал изображать того, чего нет. Подскажу вам, открытые туфли на небольшом каблучке стоят за пределами картины. Наверное, маленькая леди не любит тесную обувь.
Вид этих длинных тонких пальчиков, удерживающих на коленях толстую старую книгу, еще долго будет стоять перед глазами, оставляя после себя какую-то легкую грусть и нежное тепло. Наверное, эта картина напомнит вам о ком-то родном. Матерям вспоминаются их дочери, девушкам и парням их сестры. А кого напомнила она вам?

5. Биография:
В конце весны, когда бушевала гроза, в семье аристократов Блэкмур появилась долгожданная наследница. Сколько папирос выкурил глава семейства, пока его ненаглядная Алиса находила в спальне с врачом, не пересчитать. Но слабый детский плач заставил улыбнуться новоявленного отца. Вот он – этот великий день! Как долго Алекс и Алиса пытались завести ребенка. Но, увы, все было безрезультатно. Казалось, им никогда не видать родное чадо в своем доме. Но кто говорил, что чудес не бывает? Чудо свершилось, и им была его дочка по имени Ева.
С детства Еву окружало всеобщее внимание и обожание. За ней присматривало сразу три няни, что, однако, не мешало девчушке, со свойственной детям энергии, теряться и убегать от бдительного присмотра. Она часто сбегала из двора и бродила по соседним улочкам, в то время как Алекс устраивал разнос нерадивым слугам. Что и говорить – в доме ребенку, несмотря на обилие игрушек, было ужасно скучно.
Свое детство Ева всегда вспоминает с трепетной нежностью, говоря, что именно тогда ей пришло осознание того, что не хочет быть частью той жизни, которой жили ее родители. Алиса, мать девочки, была большой любительницей балов, проводимых в городе чуть ли не ежедневно. И поэтому она часто осуществляла свои фантазии в виде каких-то светских маскарадов или просто танцев. Еву Алиса любила до безумия, и конечно водила ее с собой везде, где только можно и нельзя. Нарядит дочь в красивое платьице, на макушку атласный бант – и вот готова новая принцесса светского мира. Однако дитю все это быстро надоело. Во взрослых развлечениях она не видела ничего интересного: там не было ни одного ребенка ее возраста, все говорили о погоде, смеялись над странными шутками и постоянно играли противные скрипки. Тогда Ева пошла на хитрость. Как только мать, одевшая ее в замечательный наряд, зазевается, в руки девочки попадали таинственным образом ножницы и губная помада. Чик-чик, туда-сюда и ву-а-ля! Чудо природы в разодранной нарядной тряпке и с алыми разводами на личике готово. Алиса оставляла дочь на попечение нянь и, вздыхая, отправлялась на бал.
Став постарше, Ева, чуть смущаясь, объяснила матери, что ей это не интересно, и что на балах ей ужасно скучно. Алиса расстроилась, но виду не подала. Она все-таки была хорошей матерью, хоть и слегка легкомысленной.
Юность девушки варьировалась от стен родительского дома до библиотеки через две улицы. Ее тянуло к общению со смеющимися подростками, но природная застенчивость и боязнь брали верх. Не удивительно, что она, даже в 17 лет обладала наивным взглядом на мир, считала, что люди не могут быть плохими и в каждом есть что-то необыкновенное.
Лишь в 16 лет девушка решила вырваться из-под родительского крыла. Несмотря на  природную застенчивость и скромность, в ней таилась неукротимая сила, названная духом и жаждой жизни. Ева до дрожи боялась стать ненужной, она всегда стремилась помочь кому-то, главная задача жизни – не быть бесполезным существом. Алиса долго не хотела отпускать дочь от себя. Она охала, причитала, даже пустила в ход сильнейшее женское средство – слезы! Но Ева в этот раз оказалась сильнее материнских чар. Алекс тоже переживал за единственную дочурку, однако решил, что ей гораздо важнее найти в жизни себя.
Так Ева оказалась в школе магии, куда решила поступить, дабы развить свои исцеляющие способности, доставшиеся от матери. Попутно с этим девушка организовала небольшой фонд помощи бездомным животным, а так же, с помощью отца, открыла маленькую лечебницу, куда жители близлежащей деревеньки несли своих захворавших питомцев. Не отказывала Ева в медицинской помощи и людям, если на то хватало ее знаний и способностей. Так и проходит ее неспешная, уютная жизнь.

6. Характер:
Характер Евы обычно не предсказуем, что присуще практически всем людям, родившихся под  определенным положением звезд. То она чересчур спокойна и цинична, то вспыльчива и шумна. Хотя со временем девушка стала относиться к миру более флегматично, воспринимая различные подарки судьбы как данное. На многое она не реагирует, высказывая тем самым свое равнодушие, но это только в том случае, если предмет али ситуация не достойны ее внимания и эмоций. Ева совершенно не умеет ненавидеть, считая это пустой тратой времени и эмоций, ибо ненависть это настолько же серьезное чувство, как и любовь. Соответственно, девушка никогда не влюблялась. Все люди для Евы делятся на две категории: нравятся, вызывают интерес/апатия. Не любит ссориться, объясняя это тем, что «лень». При любой напряженной ситуации предпочитает пойти спать.
Но если Ева заинтересована в чем-либо или в ком-либо, то своих эмоций скрывать не станет. Бурно выражает восторг, восхищение, радость.
Не любит, когда кто-то обнимает ее, держит за руку, либо просто касается волос, ибо начинает чувствовать явный дискомфорт.
Слегка наивна, считает, что в каждом есть что-то хорошее, доверяет практически всем и сразу. Но если человек хоть раз соврал ей, доверие уже не вернется никогда. С незнакомыми всегда приветлива, улыбчива, вежлива. С близкими же позволяет себе капризничать, вредничать, спорить. Предпочитает узкий круг близких друзей шумной толпе незнакомцев. А так же приятный вечер у теплого камина с книгой в руках, чем с большой отдыхающей компанией.
Ева стесняется новых знакомств. С опаской относится к незнакомым людям, хотя, если чувствует, что те настроены дружелюбно по отношению к ней, проникается доверием. Все эти противоречия характера и составляли самую банальную сторону ее сущности.

Привычки
1. Тащит всех бездомных зверей домой.
2. Часто ходит босиком.
3. Не одевает вещи зеленого цвета.
4. Много спит.
5. Не любит цветы.
6. Много читает.

Страхи
1. Боязнь близости.
2. Боязнь бабочек и насекомых в целом.
3. Боязнь грозы.
4. Боязнь замкнутого пространства.
6. Боязнь высоты.
7. Боится пьяных личностей.
8. Боится воздушных шариков.

7. Кто вы? ( преподаватель, ученик, житель города или кто то другой):
Ученица 4 курса на факультете Элдер.

8. Навыки, способности и магические вещи (допускаются обычные, но особенные, дорогие для вас):
Способности:
1. Прекрасно танцует.
2. Играет на флейте.

Магические способности:
1. Исцеление. Ева способна заживлять небольшие порезы и неглубокие раны. Может также исцелить сломанное запястье или лодыжку, но только при абсолютной трате собственной энергии (после такого чувствует сильнейшее головокружение, необходим отдых). Старается развить эту способность до более высоких результатов.
2. Знает навыки травничества. Неплохо разбирается в различных настойках, эссенциях. Ловко готовит сама, правда, больше лечебные снадобья для животных. Но при желании и необходимости может приспособить их и для человеческого организма. Единственное НО: до сих пор не может разобраться, как готовить снадобья для вампиров. Все свои ранние небольшие опыты проводила на отце, что заканчивались не очень-то удачно (после одного из опытов Алекс ходил с желтой кожей).
3. Умеет «приводить в чувства» растения. Также способна прорастить небольшой цветочек из семечка за несколько секунд (данная способность досталась в наследство от матери – лесной нимфы).

Вещи:
1.Всюду с собой таскает ручного крыса по имени Батискаф. Батискаф очень умный и толстый. Благодаря каким-то настойкам Евы, живет на свете уже четвертый год.
2. Носит на шее на цепочке тоненькое колечко из белого золота. Его ей подарил отец на совершеннолетие. Колечко, по словам Алекса, заряжено на удачу.

9. Связь с вами:
ghtrhfcysqtlbyjhju@gmail.com

10. Опыт на ролевых:
Лет 5

11. Посещаемость:
Зависит от степени интереса. Если повезет – хоть каждый день.

12. Согласны ли вы соблюдать правила форума?
Да куда ж без этого.

13. Пробный пост:
Текст

0

2

Доброго времени суток, и так начнем: Не наблюдается аватарки, ну это не такое уж замечание, но так как вас есть опыт то вы должны знать, что аву надо ставить сразу когда заливаете анкету.

Ева написал(а):

20 лет. Выглядит на 17 с хвостиком.

И ученица? не великоваты для 4 курса и вообще для школы у нас 15 - 4, 16-5 и тд, ну если так то хотя бы объясните причину почему в 20 лет и вы в школе.

Ева написал(а):

Полукровка. Мать – Нимфа. Отец – Вампир. (Кстати, нужно указать, что от отца девушке не достались способности, так как была рождена еще до его становления вампиром).

Самый интересный момент это как? Вы полу вампир, но отец ваш стал вампиром после вашего рождения. Вопрос ментально или духовно вы полукровка? И  полукровка то получается таковым что вы не полу вампир, а возможно смесь нимфы и человека.

Внешность посмотрим когда будет аватарка, а так против нее ничего не имею.

Ну для начала пока достаточно

0

3

Предупреждение анкета не исправляется и игрок не объявляется... Если игрок не появится по истечению недели анкета удаляется

0

4

В корзину

0


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Архив игровых тем и анкет » Немного о Еве.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно