Школа магии Рейарен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Форумные игры. » Игра: Бутылочка №2


Игра: Бутылочка №2

Сообщений 241 страница 270 из 973

241

7
А что тут такого? Иногда нужно быть романтиком.

0

242

8

0

243

9

0

244

10
- У нас разные понятия о романтике.
Поцеловала сама себе руку

0

245

1
я вижу

0

246

2
-Сколько тут всего...

0

247

4

0

248

5

0

249

6

0

250

8.

0

251

10. Подошла к Александру и нежно обняла за талию. Затем поцеловала в губы, немного прикусив нижнюю. Но на этом не закончила ибо начала целовать шею и вновь поставила засос. На этот раз менее заметный.
- Я ведь обещала, что вновь это сделаю, - Адель улыбнулась.

0

252

2

0

253

3

0

254

4

0

255

5

0

256

6
Я отписался)

0

257

7
я написал пост)

0

258

8

0

259

9
Я вижу) Пиши еще один) И постарайся не задержать его =.=

0

260

10.
- Зейн! - прокричала девушка, вешаясь на на шею парня, от чего тот покачнулся и чуть не потерял равновесие. - Ну вот мы снова встретились здесь! - Адель легонько поцеловала парня в щеку.

0

261

1
Гррр... *оскалился, показывая появившиеся клыки и смотря на девушку, вещающуюся на Зейна*

0

262

2.
- Александр, неужели вы ревнуете? - девушка "слезла" с шеи оборотня. - Похоже, что да. Только вопрос, кого именно? - на лице Адель появилась ухмылка.

0

263

3
*убрав клыки, усмехнулся* Явно не вас, мисс Ланге. Ангелы не в моем вкусе.

0

264

4.
- Мистер Стерлинг, вы ведь понимаете, что я все-равно буду приставать к Зейну, ибо опять сойду с ума, и тут уже будет Эрна? - девушка серьезным посмотрела в глаза вампиру

0

265

5
Все хорошо Александр не волнуйся.
Адель я рад, что ты меня простила и мы снова можем нормально общаться.

0

266

6
Мисс Ланге, Эрна - эта ваша маленькая проблема, которая не должна выходить за пределы допустимого. Не должны ли вы научиться контролировать ее? *не менее серьезно посмотрел на Адель* И да, надеюсь, что это был последний засос на моем теле. *указал пальцем на маленькое покранение на коже* Зейн, ты в этом уверен? *обеспокоенно посмотрел на оборотня*

Отредактировано Александр Стерлинг (2013-07-09 18:10:30)

0

267

7
не волнуйся Александр я в порядке все хорошо, а вот про засосы на теле я слышу впервые *не много грозно посмотрел на Стерлинга*

0

268

8
Вот и хорошо *облегченно вздохнул* Хочешь, можешь поставить свои. Я не против.

0

269

9.
- Всему свое время, - Адель продолжила спокойным тоном, - нужно время, чтобы научиться ее контролировать. Уж не вам ли не знать, что значит учиться контролировать свою силу. В данном случае - Эрна моя сила. И, - выдержала маленькую паузу, - с вами не интересно. Так и быть засосов я больше на вашем теле не оставлю.
Теперь, изменившись в лице, став немного веселее, обратилась к Зейну:
- Да! Это очень хорошо. И я не могла тебя не простить, друзей почти всегда прощают. А тут я не вижу смысла на тебя обижаться.

0

270

10
Вот и славно. Надеюсь, что это время придет быстрей, чем вы думаете. Могу пожелать лишь удачи... А теперь... *подошел к Зейну и, нежно приобняв зв талию, поцеловал в макушку*

0


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Форумные игры. » Игра: Бутылочка №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно