Школа магии Рейарен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Корзина » Флуд намбер ван! хД


Флуд намбер ван! хД

Сообщений 871 страница 900 из 915

871

во тьме я сижуАрвис Лехтейно

0

872

Брэндан Канеген
Меня, да и Ваню тоже, раздела Ксюха, связала Оксана и пытал стулом ты. Поверь мне, никакого кайфа я с этого не испытал)

0

873

Арвис Лехтейно
Зря жалуешься, очень даже зря))

0

874

Мико написал(а):

Ты у нас первая в списке.

даа! :crazyfun:

Брэндан Канеген написал(а):

Хорошо буду насиловать,а потом извеняться

)))
Бёглер
а если юри будет?) :flirt:
*ушла ставить плюсы ЯОЙ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

875

Asuka Langley
А ты на что-то намекаешь?))

0

876

Бёглер написал(а):

А ты на что-то намекаешь?))

на юри..))

0

877

Ты, знаешь, отсутствие юри на ролке я еще переживу, лишь бы  яоя не было)

0

878

Брэндан Канеген
со мной ты местом поделишься Мишь... я знаю... так что я во тьме... *закрыл глаза во тьме, включил себе музыку и пропал на века...*

0

879

и моему терпению приходит конец... дабы не подвергаться нападкам участников этой ролевой, а точнее Киске и Мими(хотя на нее мне .....), но важен сам факт, делайте что хотите с ролкой, со мной, так что я ухожу, хватит с меня...

0

880

Арвис Лехтейно
Арвис не уходи, и за этой глупости...... прошу

0

881

Оливер Белый
знаешь...мнение других людей об одном, является важной вещью, поэтому можно сделать вывод по отношению людей ко мне и к моим поступкам, раз я негатив, каким я всегда являлся и это никому не нравится, мне лучше пойти погулять...может потом вернусь...

0

882

Арвис Лехтейно написал(а):

так что я ухожу, хватит с меня...

я написала что ты псих. и это заметно. НЕ ПСИХУЙ, Арвис, просто в этом случае ты был не прав вот и всё и что так психовать я не понимаю!

0

883

Mimi
Ты впорядке? *кивает на дом*

0

884

facepalm.jpg
Может, уже хватит, а?

0

885

Mimi
Хехехех))

0

886

скучно как то.
Mimi
Кайзер отпишиться завтра,он жутко извенялся,но он просто на работу пошёл

0

887

Mimi
да знаю.мы с ним уже давно переписываемся

0

888

и флуд наш замолк

0

889

Арвис Лехтейно
Придурок, ты собираешься распускать нюни каждый раз когда тобой будут недовольны? Что это значит "Mimi меня не любит, значит я валю отсюда"? Лично мне по такому принципу пришлось бы уехать из города до конца дней своих, ибо моих недоброжелателей - ВАГОН, а тележка - это как раз те, кому я нужен и кто нужен мне. Так вот ради них я тут и живу. И ты тут тоже нужен, дурак ты, эдакий. Ваня смотрю уже пишет сообщения, достойные яойной манги, а мне ты должен выпивку! Блин, ты меня сейчас доведешь и я спать не смогу! Твоя ситуация вообще курам на смех - админ повздорил с пользователем, расстроился и решил уйти с ролевой, ибо к нему относятся негативно, а его гений не понимают... Ща разревусь нафиг, тащите тазик. Прекращай портить мое о тебе впечатление, прекращай себя жалеть и заканчивай эту эпопею. И вообще, ТЫ МЕНЯ ДОВЕЛ!! блин, а у меня завтра контрольная, стыдись.

0

890

Бёглер
солидарен с вами тёска

0

891

Бёглер
Я думал что конфликт исчерпан, ан нет... Уважаемый Михаил, если вам что-то не нравится в моем поведении - пошлите меня на х*й, если вас лично раздражаю я - пошлите меня на х*й, если ваше мнение обо мне было намного выше чем сейчас - мне как-то пох*й. Я псих, я раздражительная сволочь, я депрессивный пид*рас, называйте как хотите, я знаю что я такой и мне особо пох*й...
Я собрался уходите не из-за Мими и не из-за Киске, чтож, вы, уважаемый Михаил, хотите узнать все сразу - да пожалуйста: я собрался покидать ролевую, по причине возможного покидания клуба, я не буду разводить демагогию на эту тему, просто хочу сказать, что такой пид*рас как я, проживший всю жизнь в военных частях, не сможет вжиться в городскую жизнь, ибо его там считают не таким как все... Да я не такой как все, и вам меня не понять, к величайшей радости для вас.
Это не значит, что я не буду помогать клубу - буду, но надеюсь, что про мое существование вы забудете.
И УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ КОМЕНТИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПОСТ, ИБО РАЗВОДИТЬ ДЕМАГОГИЮ Я НЕ БУДУ И ПРОСТО НЕ ОТВЕЧУ.

0

892

Окей, срач в созданной Мими теме потёрли вместе с осмысленными постами. Тогда, раз уж внимание концентрируется здесь, спрошу: что-нибудь кем-нибудь как-нибудь делается?

0

893

Арвис Лехтейно
Пфух... От таких зарядов пафоса начинает подташнивать... Ни черта ты не понял из того, что про тебя говорилось, т.к. ты слишком зациклен на себе, не таком как все, уникальном баране. Ладно, Бог видит, я старался до тебя достучаться.
Алистер Сенделл
Как видишь, делается. У нас тут диспут, уже правда заканчивается... Или тебя интересует какая-то конкретная деятельность?

Отредактировано Бёглер (2010-09-07 17:01:28)

0

894

Конкретная, да. Невооружённым взглядом видно, что проект нужно как-то освежать. То, что проделала Мими - это хорошо, но это только начало. Я не интересуюсь, что конкретно там мутят админы (на проекте, где я играю, за просьбу разгласить такую информацию обычно получают по лбу), мне просто любопытно, делается ли что-то вообще в сторону этого самого освежения форума.

0

895

Люди помогите повлиять на разрабов чтоб портировали  культовую (это моё мнение) металл игру Brutal Lеgend на PC, помочь можно здесь Петиция

Отредактировано Lyrquedar (2010-09-09 11:54:57)

0

896

Lyrquedar
чего за хренатень?

0

897

Brutal Legend – это брутальный экшен, насквозь пропитанный духом музыки в стиле хеви-метал и самой этой музыкой. Главный герой игры, озвученный популярным актером и музыкантом Джеком Блэком, попадает в фэнтезийную вселенную, будто бы сшитую из обложек рок-альбомов. В ней он под аккомпанемент композиций легендарных рок-групп сражается с разномастными монстрами. Концепция проекта была разработана знаменитым гейм-дизайнером Тимом Шафером, ответственным за такие хиты, как Full Throttle, Grim Fandango и Psychonauts.http://www.igromania.ru/upload/iblock/276/045bca/preview_450x316.jpghttp://www.igromania.ru/upload/iblock/276/a90572/detail.jpghttp://www.igromania.ru/upload/iblock/276/694d7e/detail.jpghttp://www.playground.ru/images/cache/2/7/29472--.jpghttp://www.playground.ru/images/cache/6/5/28356--.jpg

0

898

короче так бы и сказал - хрень типа вовки))

0

899

Неее круче, полазий по нету посмотри... А вов всей душой ненавижу

0

900

Lyrquedar
во-первых, трафик не резиновый, во-вторых, вовку тоже ненавижу, а в-третьих, нафига мне это подобие вовки, хоть и лучше, один фиг - хрень)

0


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Корзина » Флуд намбер ван! хД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно