Школа магии Рейарен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Корзина » Флуд намбер ван! хД


Флуд намбер ван! хД

Сообщений 121 страница 150 из 915

121

не, люди я только по часу сижу,с передышками

0

122

Брэндан Канеген
везучий, научи) :writing:

0

123

Если сидишь за компом и чувствуешь, что не знаешь чем заняться - сделай перерыв (посмтори телик, например)

0

124

Бёглер
а кто сказал что нечем заняться?))

0

125

телек вообще не смотрю,он меня раздражает,просто если надоедает можно пойти почитать,пописать,порисовать

0

126

Арвис Лехтейно
Если вообще не возникает ощущения, что нечем заняться, ну или по крайней мере усталости, то медецина бессильна :insane:

0

127

люди, в данный момент кто вообще здесь?

0

128

Брэндан Канеген
Я тута...

0

129

Mya :mybb:

0

130

Kisuke Valtraks
Не может быть, тебя же защекотали до смерти! Блин, прям флудный зомби какой-то... o.O

0

131

ух ты мой брат тут.Бёглер расскажи мольца о себе пожалйста,а то в профили мало что написано

0

132

лижешь высохший яд
я бы лучше домой
я бы лучше назад
я бы лучше с тобой
затушили огни
не поймаем машин
остаёмся не спать
и глотать никотин
море смотрит в окно
расплатились я пойду
плавники обожгло
ветром сдует к утру
прилив
неон и кислота
из стеклянных дверей
тишина и ментол
сладкий привкус побед
на зубах димедрол
мы спускаемся вниз
берег битым стеклом
катера далеко
ты им машешь рукой

(c) Jane Air - Неон и кислота

Аааа я прям прусь х___________Х

0

133

Похоже я Бёглера поставил в тупик,какой я плохой,и кстати я злой извращенец с каверзными вопросами и действиями,и псих ещё в добавок,и вообще настроение отстой,депрессия у меня,так что извините но я напишу какое небудь произведение и выложу его в "творчество".Вот можете бить меня,но только тапками,и только по заднице.

0

134

Брэндан Канеген
эх. мне это знакомо. я сама недавно из депрессии вышла)

0

135

Брэндан Канеген
Так, с чего бы начать...
Сага моя не является прямо долгоидущим судеб продолжением старых героев… Три века спустя, в странствиях дальних, в истоках тревог, разобраться пытаясь, чтоб отыскать средоточие Зла и одолеть неуёмные Тёмные Силы… Ахнет Запад, и хрюкнет Восток – рюмка в  руке. Девять звёзд, первый глоток… Девять звёзд на коньяке!
А если чуть побыстрее, то на Земле существует до фига разных реальностей, у каждой своя история, путь развития (технический или магический), рассы и т.д. Между собой они пересекаются в Башне Реальностей - такое сооружение, типа Вавилонской, где на каждом этаже - дверь в определенную реальность. Некоторые реальности развиваются до такой степени, что их жители получают возможность  выходить за пределы своего мира. Особенно в этом преуспел мир демонов. Чтобы не допустить нарушения развития отдельных миров, полного хаоса ну и конца света в целом, Башня создала департамент Бёглеров, которые отлавливают тех, кто чересчур влияет на жизнь не своего мира и отсылает "по домам". Бёглеры - обычные люди, со обычными мыслями и потребностями, только работают пожизнено и без перерыва. Каждый из них имеет свой стиль одежды и свое оружие, которое каждый раз надо настраивать на очередную "цель", чтобы вернуть ее в свою реальность. Те, кто пониже рангом используют всякое дополнительное мега-крутое барахло. Ну а я само собой, кроме револьвера, ничего не имею, слишком крут.  Сейчас открытых миров - около 2000, закрытых - хз склоько. В закрытые миры можно попасть, но вылезти низзя. Мир в котором мы сидим был закрыт намерено, после сильной деградации, связаной с войной, так сказать. Так что у меня есть надежда вернуть себе служебное положение, если найду незапечатанные врата. Щас пытаюсь устроиться на работу в школу, так как где-то тут должны быть прямые врата в мир демонов, которые должны быть открыты, ну и вообще, надо же деньгу зарабатывать. Пока торчу в холле, потому что многоуважаемая леди Ичико ничего не пишет((
Еще что-нибудь? :writing:

Отредактировано Бёглер (2010-05-10 15:55:15)

0

136

ушс какой-то

ну что, опять епанём из флуда дневничок? =ООО
итак. 10 мая. 9 мая прошло на ура, хотя первая половина дня давила на душу и всё такое. тихо всплакнула и пошла к своей (пока что ещё не знаю, но чую попой что уже) девушке, затем нас забрал наш хооороший знакомый и мы поехали на природу. пастриляло из писталета, полазила в каки-то подземельях и вообще мы жрали шашлыки на берёзовом костре ^ ^ шик и блеск.
а сегодня день стрёмный. просидела весь день у компа, и два часа была на улице, потому что сцука холодно и вообще я ещё должна была гулять щас час (а точнее говорить до 12) карочи. жизнь ацтой, крови нет.
п.с. ееее

0

137

10 мая. Седня окончательно доломал Mp3шку. Схема не выдержала 4-й пайки. За это был оштрафован. Денег нет, музыки нет, крови тоже нет, жизнь - ацтой(

0

138

аааааа....ПСИИИХИИИИ рулят!!!

0

139

и ещё.
вообще мечтаю о парне-панке. причём трушном и брутальном. эх.
ты где? смесь адская.

0

140

Арвис Лехтейно
Угу, сам такой

0

141

Бёглер
я знаю)))я псих))) :rofl:

0

142

Therion Minde
Мда, чего хочет женщина... Могу огорчить - я не панк

0

143

Бёглер
А кто ты?)

Ваще. Карочи в Корсакове будет аццкий взрыв числа 25)

0

144

Блин, не грузи, а то щас опять полчаса строчить буду. Я анимешник, ботаник, философ, любитель фантастики и техники, короч - жуткий бутерброд

0

145

Therion Minde написал(а):

Ваще. Карочи в Корсакове будет аццкий взрыв числа 25)

Что за террористический акт?

0

146

Где этот Канеген, блин?! Развел меня на полстраницы рукопечатного текста, а сам смотался и не заценил. Ну вусё, Хана ответит, пойду в лес и пристрелю его, пока не очухался. :mad:

Отредактировано Бёглер (2010-05-10 16:40:39)

0

147

Бёглер
ну оке. молчать буду. о.о

0

148

Бёглер
а потом тебя еще кто-нибудь....кто-нибудь убьет)))
причем просто так)))

0

149

Арвис Лехтейно
Меня? Таково милого меня убивать просто так? Моветон. Еще понимаю от ревности или зависти. О, точняк!
Мой убийца будет обьявлен сопливым замухрышкой, который по жизни завидовал моей стильной шляпе. Так кто там собирался меня убить?))

0

150

Бёглер
еще никто не собирался))я просто проявил заботу и на всякий случай предупредил))а по поводу шляпы, надо будет - я ее у тебя выкраду))но мне она не нужна))не идет к моим глазам)))

0


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Корзина » Флуд намбер ван! хД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно