Школа магии Рейарен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Вопросы по игре » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Ну думаю тут всё понятно и так.

0

2

Блин, не дают нормально поиграть ><. Мы переезжаем, Вися дала сесть отписаться. Сейчас ухожу, но совсем ненадолго, на один день примерно, пока комп не установят и нет не подключат.

+1

3

Меня не будет примерно две с половиной недели. Извиняюсь заранее)

0

4

меня не будет с четверга по воскресенье, а может даже по понедельник (на сборе меня тож не будет)

0

5

Алика ещё задержится до понедельника...

0

6

Найтмерия, Киске и Бёглера не будет в этом мире с 22-го по 8 или 9 июля

0

7

Я вернулась, а Алика уехала, но скоро точно будет. Она просила оповестить)

0

8

Тэк-с... У меня будут модернизировать сеть (методом синей изоленты) где-то с 19 по 25 число. Не знаю что будет с Инетом в это время, так что прошу простить возможное отсутствие.

0

9

Уезжаю до понедельника, так что не теряйте.

0

10

Киске небудет до конца лета!!!!!!!!!!! И Диместас пока отмечаться небудет, работает..... и проблемы с инетом.....

0

11

Планы изменились, я никуда не уехала х)

0

12

Прощайте, дорогие мои. Грег отсюда сваливает. Считайте, что персонаж по дороге в больничное крыло окончательно тронулся умом, свалил из школки, сел на корабль и уплыл за море-окиян.

0

13

Грегориус
неужто по глупой причине... если так, то я в тебе ошибся

0

14

Нет, не по этой причине. Я-то знаю, что прав, поэтому что мне обижаться на Мосек?
Положив руку на сердце - проект оставляет желать лучшего. Но и не такой, что просто туши свет и суши вёсла. Я просто хотел помочь. Но, видно, здесь либо не верят в безвозмездную и искреннюю помощь, либо считают, что в ней нет нужды, потому что всё классненько. Нет, если вам интересно играть с последними принятыми персонажами - пожалуйста. Тогда уж давайте принимать в игру только персонажей с амнезией. Во-первых, это клёвая фишечка, во-вторых, не нужно будет париться и читать мильёны букв в анкете. Или только древних и хтонических, как сама Мать-Земля. Чтобы все, значит, были невгребенно сильными, благородными и мудрыми. Или вообще сделаем тут "АкАдЕмИю НаРуТо", и будем принимать только спижж... канонических персонажей из аниме.
Описаний в игре - кот наплакал. Это нормально? Нет, не нормально. На почве таких описаний и растут хтонические друиды, амнезийные девочки и мальчики с рунами на клешнях.
В общем, как хотите. Я никого ни к чему не принуждаю. И не обижаюсь ни на кого. Просто мне в такой обстановке неуютно.

0

15

Грегориус
Простите товаришь, как хотите..... я вас понимаю немного, но вы и сами тоже не так активно играли и ненадо винить что персов небыло, а мне кажется что для разнообразия можно и принять таких персов....... Я не отказывался от помощи, но и некрасиво было так резко бросать....... и по вашему мнение анкеты все должны быть одинаковыми? Дело ваше вас никто не застовлял и не выгонял. Эхххххх.

0

16

Ну раз уж КТО-ТО наконец-то заговорил об имба-персонажах то я скажу своё старое мнение.
Если брать всех персонажей по отдельности то знаете, можно тысячу косяков найти. Я тут уже не первый день сижу, я тут уже не впервые принимала кого-то.
Я вместе в Белым делала ролку более доступной. Что еб*ать, не нравится что опять приходят супер-мега-имба персонажи? А мне это нравится? Ещё это кому-то нравится? Да многим тут не нравится, просто все молчат и всё.
Одного х*й убьёшь, потому что он невхерственно крутое созданное существо и на него магия не канает, другой перснаж вообще силой мысли по щелчку пальца может превратить мозги в "пюре". У третьего все стихии сразу, Аватар мать его, куда бы деться? У четвёртого специальноскрытнаяневьебеннаяхуйня! А у пятого просто - ябог.
Я с этим смирилась, ибо это как об стенку горохом)
Не нравится мой персонаж? Или что, на всей ролевой должен быть один маг земли? Который по анкете всего этим занимался 50 лет? Да вы хотя-бы вообще сравниваете свои способности по играм, фильмам, да матьтвою в конце концов по книгам?! Больше лет - больше силы. имхо.
У меня персонаж обыкновенный изначальный тип. И моя подруга изначальная типуха. Всё чесна и прелесно. Не нравится - не играйте с моим персонажем.
Я себе игру портить не хочу, поэтому мне плевать.
Спасибо что прочитали.
Therion Minde.

Отредактировано Desving Сlaw (2010-07-26 17:18:57)

+1

17

Оливер Белый написал(а):

но вы и сами тоже не так активно играли и ненадо винить что персов небыло

Я объяснял, почему играл не активно. Потому что не было информации для дальнейшего отыгрыша.

Оливер Белый написал(а):

и по вашему мнение анкеты все должны быть одинаковыми?

Нет, не должны. Но уберкрутых персонажей тоже быть не должно.

Desving Сlaw написал(а):

Если брать всех персонажей по отдельности то знаете, можно тысячу косяков найти.

Камень в мой огород или отмазка? Если камень, то таки да. У всех взгляд на жизнь разный. При взгляде на биографию персонажа один человек заметит одну ошибку, а другой совершенно другую. Такое вполне может быть.

Desving Сlaw написал(а):

Я с этим смирилась, ибо это как об стенку горохом)

Ну и зря.

Desving Сlaw написал(а):

Да многим тут не нравится, просто все молчат и всё.

А почему? Если это не нравится многим, почему этим многим не объединиться и начать диктовать свои условия? Или просто свалить отсюда и сделать свою ролевую, с нардами и гуриями?

Desving Сlaw написал(а):

Или что, на всей ролевой должен быть один маг земли?

Ну почему же. Я вот не ору на Оливера, у которого персонаж тоже целитель. Просто написано одно, а на деле выходит ,что другое, вот что меня смущает. Написано, что магия Металла, а выходит, что магия Земли.

Desving Сlaw написал(а):

матьтвою

Сударыня, следите за своим языком.

Desving Сlaw написал(а):

Больше лет - больше силы.

Я уже сказал выше, что не одобряю убер-манчкинов.

Отредактировано Грегориус (2010-07-26 18:37:47)

0

18

Ха-ха. Без слёз не взглянешь, но слёзы от смеха, право слово можно мне.
Я понимаю, что вашу гордость сильно пнули по заду. Но я могу сказать многое, и первое вот что: Вашей гордости как таковой и не существует, лишь гордыня титанических масштабов.
Второе: да я тварь такая супермен, но захотят, и на меня управу найду. Увы, я знаю, из-за меня конфликты были, но извините так вышло, но как ты бежать я не собираюсь.
Третье: если ваше самолюбие так легко задеть мне вас искренни жаль.
Четвёртое: не надо думать, что вы самый умные, надо это знать и тихо молчать, а то простое быдло вас тупо разорвёт. А если вы якобы знаете и делаете такое, то могу точно сказать вы начитанный болван который не знает как пользоваться своими знаниями. Запомните знания без разума ничтожны.
Ох понесло, сори просто день плохой.
Пятое: новые персы хороши по своему, и они хоть будут играть а не бухтеть как старый никому ненужный чайник.
Мне это наскучило, не желаю тратить на вас время.
Итог:
Не в моих интересах терять игроков, в чём-то я с тобой и согласен, но я один из камней раздора, потому мне не резон признавать твои замечания. И всё же жаль что уходишь, хотя всё равно, я рад что Тери вернулась.
P.S. ты кавайная няка…

0

19

Брэндан Канеген написал(а):

Я понимаю, что вашу гордость сильно пнули по заду.

Повторяю снова - моя гордость тут ни при чём. Я понял, что мне здесь не рады после того, как Оливер окрестил меня занудой. Да, когда дело касается ролевых и гр и отыгрыша, я зануда. Я не считаю своё мнение единственно правильным. Но хотя бы чуть-чуть близким к правильному.

Брэндан Канеген написал(а):

не надо думать, что вы самый умные, надо это знать и тихо молчать, а то простое быдло вас тупо разорвёт

Самые умные люди - тут: http://www.rolemancer.ru/

Брэндан Канеген написал(а):

А если вы якобы знаете и делаете такое, то могу точно сказать вы начитанный болван который не знает как пользоваться своими знаниями. Запомните знания без разума ничтожны.

Ну да, вы очень красиво сказали, что я - хуй. Уж извините за мой клатчский. Однако, лично к вам я претензий не предъявлял. И не могу понять переход на личности с вашей стороны.

Брэндан Канеген написал(а):

Пятое: новые персы хороши по своему, и они хоть будут играть а не бухтеть как старый никому ненужный чайник.

Ну вот, опять. Бедный я, бедный, все меня обижают.

Брэндан Канеген написал(а):

Мне это наскучило, не желаю тратить на вас время.

Тогда зачем вы писали этот пост? =)

Брэндан Канеген написал(а):

Не в моих интересах терять игроков, в чём-то я с тобой и согласен, но я один из камней раздора, потому мне не резон признавать твои замечания.

Где я говорил, что всё тут должно быть подвергнуто экстерминатусу? Объясняю снова - я хотел помочь. Моя помощь не нужна - ради бога. Не стоит только при этом устраивать истерику и кричать, что я лезу в вашу жизнь и настойчиво пытаюсь её изменить.

0

20

Лезь хоть в сами жизни, ты мне никак не помишаешь.
А писал,ну потому что хотел,но как то а середине интерес пропал
я лично против вас нечего не имею,но я тоже тя занудой считаю)
А самых умных людей я знаю, и поэтой ссылки я их там не найду!)

0

21

Брэндан Канеген написал(а):

Лезь хоть в сами жизни, ты мне никак не помишаешь.

Кто-то помешал тебе купить учебник Розенталя, не иначе =)

Брэндан Канеген написал(а):

я лично против вас нечего не имею,но я тоже тя занудой считаю)

Сколько угодно.

Брэндан Канеген написал(а):

А самых умных людей я знаю, и поэтой ссылки я их там не найду!)

Хорошо, уточню, самые умные люди в сфере текстовых ролевых игр - там. Ну, ещё живёт в Америке такой дядька, Дядюшка Фигги у него псевдоним. И создатель системы D&D, разумеется.

0

22

ха,я сделаю вид что очень туп,как раз ваше догадки и потвердяться
другими словами на вас мне как долампочки,есть вы или нет,это не важно,маленький незначительный мупавей мне не интересен.

0

23

Если до лампочки, то, повторюсь, зачем было "тратить время" на жалкого меня? =)

0

24

не пытайтесь поять мою логику,она вечно направлина в три направления,вам меня не понять.
к тому же,уж как то вы меня немного вывели первым постом,и дело не в притензиях.
и ешё сейчас 4 часа ночи,и мне просто скучно...

0

25

Я не пытаюсь понять логику. Я лишь намекаю, что если бы моя личность была вам по боку, вы бы этого мне сейчас не доказывали =)

0

26

вот оно ваше само любие,но повторяться я не намерин ибо не люблю,считайте что хотите,правда одна но мнений уж много,увы я вас в жизни увидить не смогу...

0

27

Флора Пэттэрсон пока омечаться не будет проблемы с инетом.......

0

28

Итак. Начнём же.

Грегориус написал(а):

Камень в мой огород или отмазка? Если камень, то таки да. У всех взгляд на жизнь разный. При взгляде на биографию персонажа один человек заметит одну ошибку, а другой совершенно другую. Такое вполне может быть.

Не то и не другое. Мне перед Вами, дорогой мой, незачем отмазываться. Вы мне никто, к чему мне это? А всё из-за того что просто, я конечно извиняюсь за выражение, но скажу, "стадо" принимает одного персонажа. Нужен один граммотный, опытный и умный человек. Но его здесь не будет. Белый слишком добр ко всем и закрывает глаза на супер-героев, а КОЕ-КТО (не будем же указывать пальцем, это не прилично) пользуется даром добродетеля.

Грегориус написал(а):

Ну и зря.

Ну и зря... Ну давайте Вы попробуйте биться около года с этим? Или что, посидели чуть больше месяца и уже "сдулись"? Милый мой, уж поверьте я и не такое тут видела и наблюдала. Я много раз ругалась с Белым насчёт всего тут происходящего, но опять повторюсь - толк?

Грегориус написал(а):

А почему? Если это не нравится многим, почему этим многим не объединиться и начать диктовать свои условия? Или просто свалить отсюда и сделать свою ролевую, с нардами и гуриями?

И опять милый Вы мой. Не нравится - не значит что кто-то будет что-то делать.

Грегориус написал(а):

Ну почему же. Я вот не ору на Оливера, у которого персонаж тоже целитель. Просто написано одно, а на деле выходит ,что другое, вот что меня смущает. Написано, что магия Металла, а выходит, что магия Земли.

Для вас магия металла это одно - для меня это другое. В Вашем понимании это какого-то рода инженерия, исходя из Вашего замечания в моей анкете, а я считаю что это умение обращаться с рудами из земли.

Грегориус написал(а):

Сударыня, следите за своим языком.

1- Это не в Вашу сторону
2- Моё право как высказывать своё мнение.

Грегориус написал(а):

Я уже сказал выше, что не одобряю убер-манчкинов.

Ну и не одобряйте. Мне как бы плевать.

Брэндан Канеген написал(а):

я рад что Тери вернулась.

Я тоже рада)

Отредактировано Desving Сlaw (2010-07-27 11:04:54)

0

29

а может уже все успокоятся? лично мне уже надоело, что мы превращаемся в передачу Пусть говорят в электронном виде.
Если Грегориус сваливает, флаг ему в руки и транспорант на шею, по мне катастрофы не произошло, лучше рподолжить заниматься тем, что приятнее - играть на ролке и не париться... а то устроили понимаешь ли...

+1

30

Арвис Лехтейно написал(а):

что мы превращаемся в передачу Пусть говорят в электронном виде.

+ 1.
Улыбнул)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Время в игре
18:00 | 19:00
Погода в зоне школы
Дождь закончился, тучи начали рассеиваться.


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Вопросы по игре » Отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно