Школа магии Рейарен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Вопросы по игре » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Desving Сlaw
мерси) :blush:

0

32

Desving Сlaw написал(а):

Ну давайте Вы попробуйте биться около года с этим? Или что, посидели чуть больше месяца и уже "сдулись"? Милый мой, уж поверьте я и не такое тут видела и наблюдала. Я много раз ругалась с Белым насчёт всего тут происходящего, но опять повторюсь - толк?

Я бился около полугода, может, чуть больше. Потом большинство убер-пиписек с вундервафлями сбежали, позорно теряя на бегу эти самые вундервафли и тапки. Конечно, это была пиррова победа, но всё же... Но нормальные игроки были, и не в количестве один штука. Кстати, проект был тоже посвящён магической школке.

Desving Сlaw написал(а):

И опять милый Вы мой

Давайте не будем капать друг на друга йадом? Я вот тоже могу называть вас Сиятельной Госпожой. Но не называю же. Впрочем, пофиг *взял штандарт с изображением знака Инанны на караул и повесил на шею табличку "Во имя Добра, я нападаю!!!"*

0

33

Грегориус
может я не очень тактичен...
собрался уходить, вали и не каркай, а то начинается детский лепет, вот иди, сделай свою ролку и диктуй там свои правила, а здесь попрошу не капать на мозги. надеюсь теперь я тактично выразился...

0

34

*с песнями и плясками, восхваляя Пречистую Деву, покинул Школу магии... навсегда... навсегда...*

0

35

вали уже

0

36

Люди арвиса и оливера временно не будет
у них трудности

0

37

все, я вернулся... двое суток без света сидел

0

38

ВНЕЗАПНО исчезаю до 19 августа.

0

39

Дориан и Эмилия просили передать, что ихпока не будет

0

40

Меня и Алики не будет до понедельника.

0

41

Комп Оливера переживает очередной затупон, поэтому Оливер будет пока отсутствовать;
Я же по семейным проблемам какое-то время буду появляться очень редко и ненадолго.

0

42

Я вернулася

0

43

Эмилия Роузен
ура ура )

0

44

Howl
только она не надолго))

Оливер обещал завтра появиться.

0

45

прошу прощения, но у меня больше играть не получится. Очки мешают печатать  :glasses: х) Да да да. Я недавно стала носить очки. И именно по этой причине не смогу играть. Меня вообще от компьютера отсаживают на очень долгое время. Просьба удалить мой аккаунт, дабы не засорять ролевую.
Пост написать не смогу, так как уже за спиной ворчит брат и требует отдать ему комп. Будем считать, что я вдруг что то забыла и поплелась назад, но споткнулась и угодила прямиком в могилу, на которой, о чудо, было уже написано что то в стиле "Здесь покоится Склепша".
:jumping: Желаю процветания ролевой!)  :jumping:

0

46

Бригара и Тассельхова пока не будет трудности с инетом!!!!!

0

47

Уважаимые участники,и не менее уважаемые коллеги админы и модеры,сообщаю,что я сейчас буду пявлять реже,примерно раз вда дня.Причина-творческий кризис )))
П.С.ворда не будет,ошибки остаются )))

0

48

У меня сломался комп

0

49

Мико временно будет отсутствовать на ролевой....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Время в игре
18:00 | 19:00
Погода в зоне школы
Дождь закончился, тучи начали рассеиваться.


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Вопросы по игре » Отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно