Школа магии Рейарен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улочки

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Множество узеньких и широких улочек, ведущих в магазины и прочие заведения деревни.

0

2

--->Деревня вейл
Дождь, холодно. Алика полностью промокла. Ни денег, ни дома. Девушка сняла плащ, так как не видела смысла носить его мокрым. Улица была полупустой. Алика подошла к одному из близстоящих домов. Она сняла рюкзак с плеча и села на землю, опершись о стену здания. Алика посмотрела на небо, и так сразу захотелось поиграть на флейте, но не стала. Она сняла браслет с руки и начала теребить его в руках. Нужно было как-то успокоить свои нервы, а браслет это не выход. Всёже Алика решила сыграть на флейте. Музыка выражала её мысли и чувства, а сегодня Алика была очень окарблена, брошена, была безумно злой, а теперь грустна в таком без выходном состоянии полного одиночество, которое она переживает уже второй раз.

Отредактировано Alika (2010-05-27 19:32:52)

0

3

Начало игры.
Инесса прибыла в магическую деревню в близ школы магии.Она до сих пор сомневалась правда ли то что ей сообщил тот разбойник.Дело в том что она искала брата,но увы,пока находили только её.Хотя,в последнее время нападения прекратились.Видно удача наконец обратила свой взор на госпожу Нилл.К тому же она на рынке информации,он же чёрный рынок,нашла информацию о Брэндане.
Она брела по улочкам деревни.Она не любила дождь,и тот факт что она под него попала её совсем не радовал.Но дождь кончился и лишь тучи и грязь напоминали о ливне.
Усталость брала своё,и она решила отдохуть,в таверне.Шум из таверны было слышно на улице,и потому девушка не решилась туда пойти.Она спиной прислонилась к стене магазина.Людей было немного на узких улочках.Но в глаза бросалась девушка что сидела и играла на флейте.Она выглядела как то потерянно,а её музыка была печальна.Поскольку Нилл только прибыла сюда,она решила устроить первый контакт,и жертва так сказать этого контакта стала эта девушка.
Набравшись смелости Инесса направилась к незнакомке.
-Здравствуйте.Глупейший вопрос но я его задам,как ваши дела? – Она глупо улыбнулась. – Почему вы здесь сидите?Вы не могли бы мне помочь?

0

4

Начало игры.
Парень держал левую руку в кармане брюк, а правой нежно держал ручку своей спутницы. В такой позиции они не спеша прогуливались по деревушке. Они оба были изрядно мокрые. Но это их несколько не огорчало. Они и выходили гулять именно под дождь. Парень молча посмотрел в глаза Марии и улыбнулся.
-Твои руки как и всегда холодны, ты и вправду серебренная дева. – Парень поднёс её белую ручку к своим губам.
Серебренная дева, он так часто её называл, но не из-за её учений в монастыре. Он так её называл из-за её красоты и чистоты. Она словно серебро отталкивает всю грязь. Но иногда она так же холодна как тоже серебро.
-Мы год тут уже живём. Ты не жалеешь что мы тут остались? Прости я так часто задаю подобные вопросы. Просто – Кайзер с нежностью посмотрел на возлюбленную - просто я хочу, что бы ты была счастлива, и я знаю если тебе что то и не понравиться ты же не скажешь сама. Вот я и спрашиваю. Только скажи и тут же уедим, куда угодно. Только скажи.
Они остановились. Он смотрел в её глаза. Её молчание его терзало. Он говорил правду, он был готов уехать бросить всё, хотя всего этого «всё» не так уж много, в основном одни привычки. Но всё же он готов был даже вернуться в монастырь. Но это б его погубило, но и пусть.
Дело в том, что монастырь был наполнен напоминаниями о прошлом, болезненном прошлом.

0

5

Мария шла по промокшим улочкам. Она любила дождь, и то что он кончился её немного омрачило. Но рядом был тот, кого она любила больше, больше самой жизни. Кайзер нежно держал её руку.
-Твои руки как и всегда холодны, ты и вправду серебренная дева. –Сказав это парень поцеловал её рука. Это её немного удивило, ведь она была погружена в мечты, и его слова её позвали в реальность.
-Мы год тут уже живём. Ты не жалеешь что мы тут остались? Прости я так часто задаю подобные вопросы. Просто, просто я хочу, что бы ты была счастлива, и я знаю если тебе что то и не понравиться ты же не скажешь сама. Вот я и спрашиваю. Только скажи и тут же уедим, куда угодно. Только скажи. – Эти слова заставили девушку нырнуть с головой в грусть. А его нежный взгляд заставил её покраснеть.
Они стояли и смотрели друг на друга. Девушка вспомнила маму, вспомнила то время, когда они были в монастыре, хорошие воспоминания. О затем она вспомнила как Кайзер рыдал, оплакивая родителей, друзей, знакомых, и просто соседей. Ведь вся его деревня погибла. А затем она вспомнила, как его лицо искажала гримаса боли, ведь когда он был болен, он сильно страдал, да и процесс лечения не был легче, он тоже был наполнен боли.
-Дорогой Кайзер я не хочу некуда уезжать, мне здесь хорошо, ведь ты рядом, а больше мне нечего не надо. – Девушка прижала его ладонь к своей щеке. -  Любимый мы не думай про такие вещи, клянусь я скажу если что то мне будет не по душе, но это невозможно, ведь ты радость моей жизни. – Девушка ни капли не соврала, она знала врать Кайзеру нет никакого смысла.
Она улыбнулась, глядя на его повеселевшее лицо. Казалось бы такая мелочь сказали друг другу правду, и он счастлив как ребёнок, хотя он ещё ребёнок. Но и Марии стало куда лучше а сердце.
-Ты не забыл, тебе надо спешить в школу магии, работа не ждёт. – Мария улыбнулась и медленно пошла. – Дома встретимся.
----Магазин сладостей

0

6

Дождь прекратился, и Алика встрехнула флейту, из которой вытекала вода каждый раз, когда вейла на ней играла. Одежда прилипала к телу, да и вролосы тоже, сидеть на грязной улице с непонятными ей личностями было не очень-то приятно. Волчица была в каком-то глупом положении, хотя девушке казалось ей привычным. Будто она уже лет пять так живёт. Алика закрыла глаза и решила продолжить играть, как тут к ней подошла девушка.
Здравствуйте.Глупейший вопрос но я его задам,как ваши дела? - девушка как странно и непонятно улыбнулась. Алика перестала играть и строго, недоверчиво на неё посмотрела и промолчала. Не видишь? Я просто счастлива... Незнакомка продолжила, - Почему вы здесь сидите?Вы не могли бы мне помочь?
- Нет, я здесь не живу, - сказала вейла и продолжила играть на флейте. Все слова звучали не с особой привеливостью, хотя чего вообще можно ожидать от Алики? Вроде вейла, а ведёт себя как странница...

0

7

-Дорогой Кайзер я не хочу некуда уезжать, мне здесь хорошо, ведь ты рядом, а больше мне нечего не надо.  Любимый не думай про такие вещи, клянусь я скажу если что то мне будет не по душе, но это невозможно, ведь ты радость моей жизни. – Кайзер улыбнулся искренни. В его глазах было столько преданности и любви к этой девушке, которая не смела ему лгать. Он повеселел, разные негативные мысли пропали.
-Ты не забыл, тебе надо спешить в школу магии, работа не ждёт. – Сказав это Мария пошла по узеньким улочкам прочь от Кайзера.
Он смотрел ей в след. Хоть он и не видел её лица, он точно знал, что она улыбается, но немного ехидно, ведь она очень любила его подначивать Кайзера по поводу работы.
С недовольной миной он развернулся и пошёл к школе магии.
Он краем уха слышал музыку флейты и голоса, женские.
У Кайзера был один недостаток, он не обращал внимания на людей который были вокруг него, он верно шёл к своей цели и плевал на лишние компоненты, наподобие ненужных людей.
---школа магии

0

8

- Нет, я здесь не живу – Этой фразой девушка сразу дала понять, что в «её окно свет не свети».
Ну а чего ещё можно было ожидать: сидит девушка мокрая на улице, играет на флейте, и тут к ней подходит вторая мокрая деваха, и просит помощи. Ну вот честно, кто б из вас помог?
Но настойчивость девушки и так подобно ливню, правда так же быстро может кончиться, но пока идёт, всё смоет.  Плюс её решимость была подхлёстнута таким отказом со стороны «девушки-музыканта».
-Простите, но я настаиваю. Не могли бы вы составить мне компанию, я хочу пойти в таверну, о одной мне смелости не хватает. К тому же и вам будет с этого выгода, я угощаю.
Нилл подала руку. Она надеялась, что девушка ей не откажет.
С обеих капала вода. Обе находились в примерно одинаковом положении. И пожалуй они могли бы понять друг друга.

0

9

Простите, но я настаиваю. Не могли бы вы составить мне компанию, я хочу пойти в таверну, о одной мне смелости не хватает. К тому же и вам будет с этого выгода, я угощаю. - девушка подала руку. Вейла разделилась на два мнения. Девушка прищурила глаза. И вечно ты будешь сопротивляться? Думаю хватит. Вчено жила одна, пора бы обществом обзавестись... она же не вейла в конце концов, - думала Волчица. Мысли пробежали быстро, поэтому и ответ не задерживался. Алика левым уголком губ изобразила улыбку. Улыбка выглядела естевстенно и сравнительно дружелюбнее её тона. И с этим настроем Алика ответила взаимностью незнакомке и ответила на подачу руки. Встав, она сказала:
- Слышишь? Таверны везде одинаковые и их всегда слышно, пойдём.
После этих слов Алика проводила незнакомку в таверну. Хотя это заведение было очень близко, даже Волчица не зашла бы туда одна.
---->Таверна

0

10

----------------------> Таверна " Рыжий конь ".
Оливер и Брэндан вышли с таверны, точнее Канеген придерживал Оливера. Они остановились и Оливер решил идти сам, он держался за раненую руку, но боль почти не чувствовал потому что был немного пьян, Оливер и Брэндан начали потихонечку идти в сторону школы. Оливер вспомнил девушек которых он видел, когда они выходили из таверны, но Оливер успел разглядеть одну, которая была ближе к выходу, симпатичная и с длинным черным волосом, он почувствовал что - то знакомое, хоть и видел эту девушку в первый раз, Оливер и Брэндан продолжали  идти, но Оливер резко остановился и решил попробовать исцелить свои раны, но потом передумал, Я могу себя исцелить но, не в таком виде, могу что - то не то сказать или перепутать, да ещё и Брэндан, который пьянее меня может не то понять....... и кого - то случайно атаковать, и надо поскорей успеть на бал...... - подумал Оливер и продолжил идти. Оливер задумался о той девушке, которую видел в таверне, и он чувствовал что - то знакомое, но не мог понять что именно.
- Брэндан....... - сказал Оливер и резко остановился - Там была твоя сестра? Я слышал что тебя кто - то назвал братом...... - спросил Оливер и держался за рану и посмотрел на Брэндана.
Оливер облокотился на рядом стоящий фонарь, и пытался держать раненой рукой свой посох, Надеюсь я ошибаюсь, что это его сестра.... Но кто же та девушка которая стояла возле сестре Брэндана - подумал Оливер и попытался встать ровно, но снова облокотился на фонарь. Оливер взял себя в руки встал ровно и вместе со старым другом они направились по деревне в сторону школы. Оливер продолжал держать руку, хоть он и почти не чувствовал боль но, боль какая - то была. Оливер и Брендан прошли мимо нескольких магазинов, жители деревни немного пугались и старались не встречаться с Оливером и Брэнданом, Блин нам нужно поскорее успеть на бал..... Надеюсь успеем и без приключении, а то мне сегодня хватило........ Надо нам поторопиться, а то можем и опоздать - подумал Оливер и держал крепко посох. Оливер и Брэндан шли спокойным шагом по деревне, Оливер держался за свою раненную руку и немного задумался о тех событиях, которые были в таверне, и о бале.

0

11

===>> Окрестности школы
---> Оранжерея
Тревин неспеша шел по городским улицам, стараясь не смотреть по сторонам. Чистота улиц вызывала у него тоску и нагоняла воспоминания о свем родном городе, где все было абсолютно по другому. Он жил здесь уже почти полтора года в небольшом домике на окраине, но все же никак не мог привыкнуть к этой чистоте. Пробегавший мимо соседский мальчишка (к тому что дети здесь так беззаботны садовник тоже никак не мог привыкнуть) остановился возле него, и дергая за рукав принялся запыханно тараторить.
- Мистер Тревин, мистер Тревин! Вы представляете в таверне драка! Альвин видел как туда зашли какие-то странные люди а потом началась драка. Вы представляете?! - запыхавшееся лицо мальчика выражало столько же восторга от происходящего, сколько и любопытства от того, что будет дальше.
Слегка кивнув мальчику, Тревин решил пройтись мимо таверны и свернул на соседнюю улицу. Все-таки не каждый день в этом тихом местечке случаются такие события. К тому же несвойственное ему любопытство завтавившее пойти по направлению к "Рыжему коню" разбавляла толика страха. Уж не по его ли душу пришли те незнакомцы? Хотя, если и так, то Гильдия стала уж слишком беспечна. В те времена, когда он решил перейти им дорогу, они бы не стали действовать так открыто.
Так, предаваясь своим размышлениям, он шел по направлению к таверне, когда впереди замаячили 2 силуэта. Один из них был одет в до боли знакомую белую мантию. Директор? Здесь? Пожалуй тут действительно становится интересно... Вспомнив что хотел с ним поговорить по поводу освещения в оранжерее, Тревин направился к нему и его спутнику, которым оказался ни кто иной, как мистер Канеген.
Оба они были пьяны, Оливер держался за руку, из которой через мантию струилась кровь. Черт возьми, да что тут происходит в последнее время? решив что сейчас разумнее будет поговорить с Канегеном, Тревин с легким почтением кивнул Оливеру и немного отведя преподавателя ближнего боя, мотнул головой сторону директора.
- Ходят слухи что в таверне появились странные люди. Судя по запаху вы как раз оттуда. Возможно я лезу не с свое дело, но может обьясните мне что произошло?

Отредактировано Trevin Hannagan (2010-08-06 20:59:43)

0

12

Они вышли из таверны и медленно побрели к школе. Надо было спешить, о состояние не позволяло.
«Брат!» - Крутилось в голове.
-Оливер, у меня нет семьи, я же говорил тебе.
Брэндан шёл рядом с Оливером и думал.
«Если это и вправду была Нилл, значит она как и братья хочет меня убить, мне стоит довести Оливера и вернуться что бы прикончить её».
Алай достал сигарету и закурил.
-Там была вейла, красивая такая, хотя они все такие.
Брэндан был шокирован, но вида не подавал, никто, даже мать родная бы не заметила его чувств. К тому же он всё ещё притворялся пьяным, что ему всегда удавалось.
-Ты не убьёшь её? Разве она не твой враг? – Издевательски начал Канеген. – А вижу твои мысли, а почему бы просто не убить Оливера? А?
-Заткнись, пока мой глаз владеет всем миром нашим, потому молчать раб. – Ответил Алай внутренним голосом.
Он увидел подходящего к ним Тревина. Он отвёл Канегена в сторону.
-Ну как тебе сказать, там были разбойники. Но мы с ними разобрались. – Алай бросил окурок и достал новую сигарету. – Нечего интересного, мелочь сплошная. Это не занами – Слабо улыбнулся Алай.
Хоть он и сказал что всё как бы хорошо, мысля о сестре дёргала нервы.
Тревинир единственный человек со школы который знал о истинном происхождение Канегена. И как нестранно Алай ему доверял.

0

13

Любопытный житель вновь уснул внутри Тревина, а скрывающийся беглец облегченно вздохнул.
- А жаль, что не за нами... Я уже начал скучать по тем бешеным дням. Беспокойство вызванное событиями улеглось, но внутри остался неприятный осадок из смеси воспоминаний, застарелого страха перед неминуемым и столь же старой злобы. Садовник догадывался что Кан (как он привык его называть во времена совместных странствий) что-то недоговаривает, но не подал виду. Он всегда доверял ему, поэтому и на этот раз решил не задавать лишних вопросов, решив что он все скажет сам если ему захочется.
Повернувшись и посмотрев в сторону директора, который хоть и пытался стоять прямо, но все же пошатывался из стороны в сторону, пытаясь удержать в руках и посох и раненную руку Тревин вновь повернулся к старому другу.
- Я думаю не стоит ему в таком виде появляться перед учениками. Давай отведем его ко мне, обработаем рану и пусть поспит хотя бы час. Тем более мне надо с ним поговорить. - Подмигнув Кану, Тревин подошел к директору школы, который все старался не подавать виду что пьян и его беспокоит рана.
Уважаемый директор, я думаю, что ученики не придут в восторг увидев вас в таком виде. Вам в отличие от остальных лучше избегать слухов о своей репутации как руководителя школы. Я предлагаю вам пройти ко мне, где мы приведем в порядок вашу рану и вы сможете немного отдохнуть.

0

14

Оливер и Брэндан шли в сторону школы, Оливер увиден знакомый силуэт, который ему кивнул и пошёл разговаривать с Канегеном. Оливер облокотился на фонарь, боль становилась всё сильнее, Оливер начинал трезветь и более ровно стоять на ногах, А что тут делает Тревин? Почему он не в школе...... - подумал Оливер, он взял сорвал рукав со своей мантии и обвязал вокруг руки, и положил посох возле себя.
- Уважаемый директор, я думаю, что ученики не придут в восторг увидев вас в таком виде. Вам в отличие от остальных лучше избегать слухов о своей репутации как руководителя школы. Я предлагаю вам пройти ко мне, где мы приведем в порядок вашу рану и вы сможете немного отдохнуть. - Услышал Оливер от Тревина.
- За меня не волнуйтесь, мне становиться лучше...... но хорошо я пройду тобой - Сказал Оливер и посмотрел на свои руки которые были в крови из - за разбитых бутылок - Брэндан ты пойдешь с нами? - Спросил маг старого друга.
Оливер доверял садовнику школы, потому что он работает в школе не первый день. Оливер взял посох и подошёл поближе к Брэндану и Тревину, Я знаю что они хотят помочь, но мне уже становиться лучше - подумал Оливер и посмотрел на улицу на которой они  были. Директор и садовник школы ждали ответа от Брэндана, жители старались проходить них, и смотрели немного напугано. Оливер вспомнил ту девушку, и услышал от Брэндана что она вейла, немного удивился, Оливер сделал несколько шагов назад, Не хочется так опаздывать на бал......, надеюсь я на него успею - подумал Оливер и посмотрел на школу. Директор школы подошёл поближе к старому другу и Тревину, и посмотрел на Брэндана потом на жителей, потом на школу и крепко ждал посох.

0

15

-Я, хм. Не знаю, но скорее всего да.
Алай был рад, что Оливер согласился. Но он хотел придумать, что не будь. К тому же сестра не уходила из головы.
Он вспомнил, как убил десятерых братьев, как дрался с оставшимися и не кто из них не одержал победу.
-Оливер не волнуйся насчёт бала, я сотворю один фокус, а ты если что отдохнёшь.
Да ещё и мысля о новом демоне, он ведь почувствовал чью то ауру в школе.
-Тревин огоньку не найдётся? – Алай всё это время был с сигаретой в зубах.
Прохожие быстренько обходили их. Оно и верно безразличие сейчас весомое чувство для всех людей. Как не странно война всех разрознила, и ни кто не научился нечему из этого мирового конфликта. Хотя, Канегена забавляло это всё.
-Кстати Тревенир – Сказал он так что б Оливер не услышал – я сегодня убил нескольких преследователей в лесу, и с ними был Туман. Он всё ещё жив.
Алай переживал о друге. Ему надо было отдохнуть, так что мысли о бале стоило бы и отложить.

0

16

Туман? А вот это уже становится интересно. Тревин украдкой оглянулся на Оливера. Директор ожесточенно воевал со своим рукавом, пытаясь перевязать руку.
Усевшись прямо на бордюр тротуара, он достал сигарету и прикурив, бросил зажигалку Брендану, который ловко поймав ее принялся крутить в руках, обеспокоенно глядя на друга, и, кажется, забыв что хотел прикурить.
- Неужели Гильдия все же добралась до нас? Тогда уж пусть лучше они чем чьи-то родственники -  Тревин смотрел на Канегена, который слегка поежился от упоминания о родне. Садовник крепко затянулся и взял в руку одну из роз. Уколов себе палец он несколько минут смотрел на то, как капельки крови медленно стекают по пальцу.
- Не забывай о том кто я - Улыбнулся он Кану. - Сейлаха - Капельки крови на пальце стали менять свой цвет.
- Скажи мне, ты помнишь о том, что я говорил тебе про металл? Ты помнишь я говорил о том, что тот кто повелевает металлом, может повелевать миром? О том, что метал текуч, о том что он тверд, о том что он внутри нас... - Тречин не отрывал взгляд от руки, поставив ладонь так, чтобы капающая кровь скапливалась в ней.
Кровь уже стекшая с небольшую лужицу на ладони вдруг расступилась, выпустив из себя тонкий железный диск.
- Вуаля. - Повертев диск в руке, он положил его в нагрудный карман - Метал есть везде. Даже в жидкости. А ведь туман слегка сыроват, так ведь, Кан? Не беспокойся за меня, я давно привык к сюрпризам от них. - Садовник слегка улыбнулся.
Пожалуй Кан был здесь единственным человеком, которому он верил. И наверное единственным, за которого он был готов умереть. Но и он не знал всей правды. Тревин посмотрел на розу, и аккуратно вытер ее шип, слегка запачканный его кровью. Почему-то ему казалось, что это не последний сюрприз из того набора "подарков" свалившихся за сегодня...

Отредактировано Trevin Hannagan (2010-08-06 22:45:12)

0

17

-----Улочки
Не слышав нечего и некого, она побежала в след за ними.
-Алика мы во что бы не столо должны их догнать.
У девушки путались мысли, она сама нечего не понимала.
Сделать надо только одно, догнать сказать, что она жива, что она так рядом.
Она стала приближаться к нему, и увидела ещё двух мужчин рядом с ним. Один это директор школы, он был с ним в таверне.
А вот второго она не знала. Но он был подозрительным.
Но это всё ерунда, её интересовало только одно: нападёт ли он на неё как другие братья?
Она стала тяжело дышать. Тело стало таким уставшим. Ноги тяжёлыми. Страх сковал её чувства. Но сделать надо было хоть что то.
-Брат, Алай это ведь ты. – Нилл с трудом сделала шаг вперёд к брату.
Всё!  Казалось все краски пропали, осталось лишь темнота, и её может развеять лишь ответ да. И пусть он после этого убьёт её, это пустяк, главное она его нашла.

0

18

-Брат, Алай это ведь ты.
- Сех! - Разум еще не успел завершить мысль, а рука уже действовала автоматически, еще давно усвоив, что если Кана называют братом, то к добру это не приводит. Брат? Какого черта? Неужели... Маленький металлический диск вылетел из кармана, став жидким. ...они нас нашли. Но ведь... Взмахом руки лента текучего металла  разделилась на 5 частей, начавших приобретать форму, медленно вращаясь вокруг запястья ...это девушка. Но Кан никогда не говорил... Металл наконец то приобрел форму, превратившись в тонкие длинные иглы, продолжавшие крутить вокруг руки. ...что у него есть сестра. Одна из игл отделилась от остальных и вонзилась в камни мостовой у ног девушки. Только сейчас Тревин осознал что она была не одна. Не здесь...
- Вас не учили тому, что неприлично прерывать чужие разговоры? - Ханаган сделал едва заметное движение рукой. Игла, вонзившаяся у ног девушки, поднялась в возду и зависла перед ее лицом. - Для начала я бы советовал вам представиться...

Отредактировано Trevin Hannagan (2010-08-08 15:30:17)

0

19

Мария увидела девочку на метле. Но особо это её не интересовало.
Мария шла  по улочкам. Мысли о грязи развеялись. Сладости сильно подсластили настроение. Ей было интересно как там Кайзер, и когда он вернётся.
Она заметила, как люди засуетились на улице. Они кричали о драке.
Но её это не интересовало, её смысл жизни ушёл в школу магии. Но всё же её взор не смог остаться безучастным видя картину попытки убийства.
«Что здесь происходит? Кто они? Если был бы Кайзер он бы прочёл их ауру и понял кто они, но и я способна на подобное».
Поставив коробку, она достала свои пистолеты.
«Тот с вытянутой рукой, он управляет металлом, но мои пистолеты и пули для него не подвластны, они зачарованы и освящены самим «Отцом»»
-Стойте!
Она направила один пистолет на иглы, а второй на их хозяина.
«Эльф, вейла и сильная демоническая аура, кт же эти троя, их то я определить не могу, это их аура демонов?».
Стрелять и действовать пока она не собиралась, кто знает, вдруг эта девушка опасна и прав тот мужчина, или же наоборот.
«Я чувствую пожалею что это сделал».

0

20

-Стойте!
Тревин удивленно приподнял бровь и посмотрел на источник звука. Новое лицо в грядущей вечеринке. А тут становится забавно... Продолжая держать иглу возле лица предполагаемой сестренки Канегена, он сел на свое прежнее место и закурил.
- Почему все сегодня пытаются прервать мой разговор? - вопрос явно был риторическим. - Хотя... Так даже интереснее. -  Тревин слегка улыбнулся. Напряженность, висевшая в воздухе, забавляла его, возвращало чувство опасности, почти забытое за это год, если не считать еще гремящего по деревеньке инцендента, произошедшего 2 месяца назад... Естественно с участием Кана... Как же без этого безбашенного засранца. Он всегда умудрялся влипать в истории. Хотя... Официально они не были там замешаны, прикрытые от молвы людской неизвестным им покровителем.
- Феррио.
Одна из игл отделилась от остальных и преобразовалась в маленький, почти незаметный глазу диск. Заставив вращаться его с такой скоростью, чтобы вокруг образовался небольшой воздушный мешок, садовник с милой улыбкой посмотрел на вновь прибывшую. Его забавляло ее уверенное в победе выражение лица, когда она даже не знала кто ее противник и на что он способен. Никакой стратегии... Интересно, кто она такая? Тревин вздохнул.
- Милая, милая девушка. Я не знаю кто вы, но я второй раз за день скажу, что бесцеремонно вмешиваться в разговоры незнакомых вам людей. А уж тем более бесцеремонно наставлять на них оружие. Поверьте, даже если вы успеете выстрелить в меня, этот маленький диск долетит до вашей шеи раньше, чем я испущу свой последний вздох. И тогда ни я, ни вы, так и не узнаем, с кем сейчас имеем честь вести беседу. Тем более, что лично мне очень хотелось бы выяснить, кто такая эта юная особа, которую сопровождает эта девушка, и которая называет моего друга братом. А мне бы очень хотелось. Если хотите вы можете проверить мои слова, но я бы вам не советовал. Вы молоды, красивы... Зачем вам лишние проблемы, которые могут привести вас к смерти? Идите дальше, наслаждайтесь минутами своей молодости пока это возможно... Оставьте наши дела нам...



з.ы.  Так, все стопоримся пока Алика не отпишет...
з.з.ы. Alika, каза такая, хватит шляться, сюжет стоит!! >.<

Отредактировано Trevin Hannagan (2010-08-12 17:40:17)

0

21

--->Таверна
Вейла бежала за Инессой, но без особой охоты. У неё было дурное предчувствие. Надеюсь эта втреча мне не принесёт ничего интересного, - подумала Алика. Она давала новой знакомой вести Волчицу, поэтому бежала совсем позади.
- Алика мы во что бы не столо должны их догнать. - сказала Канеген.
- Не знаю, как ты, а я бы не хотела... - начала говорить вейла, но её перебила Нилл, обращаясь к парню, которого они видели в таверне, - снова с ними увидеться, - очень тихо договорила вейла. Была не очень приятная картина. Вейла встала поближе к Нилл, но когда перед лицом Инессы оказалась игла, то Волчица тяжело взглонтнула. О-па, - пришло в голову девушки, - ну ладно, жить мне всё равно негде, такая кончина с жизнью меня устраивать, - Алика еле заметно улыбнулась.
- Может стоит... - но Алика снова не смогла договорить, как какая-то девушка крикнула:
- Стойте! - Вот дура, - подумала Волчица и повернулась к вмешавшейся девушке. Когда мужчина, который видимо управлял уже бывшей иглой, договорил, то Алика с полной уверенностью и без всякого страха повернулась и всё-таки стала говорить:
- Может стоит решить вопрос гуманней, я думаю мы представимся обе, - сказала Волчица и посмотрела на Инессу. Когда она наконец поймала взгляд вейлы, то Алика с лёгкой ухмылкой сказала, - после вас.
То как она сказала я вно могло выработать недоверие у Инессы. Но Алике кажется, что будет лучше если их пути снова разойдутся. Нилл будет со своими проблемами, а Волчица сдохнет где-нибудь либо с голода, либо просто опять куда-то встрянет.

офф: Тревин, не обзывайся - в глаз получишь х)

Отредактировано Alika (2010-08-12 20:16:49)

0

22

-Её имя Инесса Нилл Канеген. – Брэндан сжал ещё горящую сигарету в руке. – И она мя сводная сестра.
«Она не желает мне смерти. И её лицо такое напуганное, неужели она единственная кто с просто хотела меня увидеть».
-Тревин не тронь её, она не как другие. – Алай посмотрел на Тревина. – А ты Нилл не бойся, я не нападу на тебя. – Алай повернулся на девушку с пистолетами – Незнакомка, мой друг прав, вам не стоит пытаться убить друг друга, это не к чему не приведёт. И вы, девушка, не волнуйтесь, всё будет гуманно. – Алай улыбнулся.
Казалось ситуация была разрулина, но не до конца, осадок то остался.
-Тревин – Почти шёпотом начал Канеген – Эта девушка не будет со мной сражаться.
Брэндан молча пошёл к Нилл. Дойдя он обнял её.
В памяти пролетело всё что он помнил о девушки. Девушка эта была единственной кого он любил. И он точно знал что она не сможет его убить. Она очень добрая, она вся в мать.
Брэндан помнил её мать, она была ангелом, не падшим, а самым настоящим ангелом.
-Не скажу что мне интересно, но как вас зовут девушки? Моё имя Брэндан Алай Канеген. И это моя сестра Инесса Нилл Канеген. Ну а мой друг сам представиться.

Все опасения пропали. Хотя эта девушка с пистолетами сильно смущала Брэндана. Он чувствовал её святую силу.

0

23

Казалось напряженность спала, но маленький осторожный голосок внутри все продолжал верещать о том что неразумно сейчас убирать иглы. Плюнув на этого осторожного привереду внутри, Тревин посмотрел на собравшуюся компанию: на директора, который все так и сидел с наполовину перевязанной рукой и абсолютно не вникал в происходящее, на вейлу, которая с требовательным взглядом смотрела на окружающих, ожидая пока они все представятся, на сестру Кана, испуганно глядевшую на висевшую перед носом иглу, на напряженную незнакомку, явно пребывавшую в сомнениях, убрать ей свои пистолеты или все-таки выстрелить, на Кана, который детским осуждающим взглядом смотрел на иглу у лица свой сестры... А потом он неожиданно для всех, и для себя в том числе расхохотался. Минуты через три он наконец сумел подавить в себе приступ истерического смеха.
- Ну что же, все кто не желает зла моему другу есть мои друзья. Семир.. - К игле висевшей перед носом Инессы добавились еще две, и слившись воедино превратились в небольшую изящную брошь в виде розы, незамедлительно прицепившуюся к блузке девушки.  Маленький диск все так же продолжал вращаться рядом с ним, так, на вский случай.
- Меня зовут Тревин, и являюсь тем, что всегда спасает зад вашего брата в критических ситуациях. - Он слегка поклонился. - Надеюсь это будет последняя неприятность, которую вы встретите, находясь тут. Хотя в пследнее время тут не совсем уж и тихо - Садовник кивнул головой в сторону таверны.
Стараясь не обращать внимание на все еще целившуюся в него незнакомку, он слегка повернулся и указал на все еще пребывающего в прострации директора школы.  - А это Оливер Белый, и мне очень жаль что вам пришлось увидеть его в столь плачевном состоянии. Должность директора местной школы отнимает у него много сил - Ханаган слегка улыбнулся и принялся нагло рассматривать вейлу, - Надеюсь, теперь я смогу узнать ваше имя?

з.ы. Алика, я же любя)) Кстати в какой глаз бить будешь? В левый или правый? XD

0

24

И вы, девушка, не волнуйтесь, всё будет гуманно. - брат (судя по словам Нилл) Инессы улыбнулся. Будем надеяться, - с лёгкой ухмылкой подумала Алика. Обстановка перестала быть напряжённой. Волчица с интересом продолжала слушать собеседников. Может мне давно надо было свалить из деревни, сразу столько знакомых, - подумала Алика. И правда, всё то время, которое она бесполезно провела в деревне, она не выходила за пределы деревни. Каким только образом она сюда попала. Пока будем называть это везением.
- Надеюсь, теперь я смогу узнать ваше имя? - Ну так уж и быть, - с еле заметной улыбкой пронеслось в голове вейлы. И правда, все представились, а я тут стою, особенная.
- Меня зовут Алика. Я новый бездомный этой деревни, - Алика изобразила полу-улыбку левым уголком губ.
Её тряпочный рюкзак стал легче, так как подсох. А вот волосы были немного растрёпанными и влажными, чего и следовало ожидать после обильного дождя.

офф: тогда я тоже любя, сам выбирай, я могу и в оба дать х)

Отредактировано Alika (2010-08-15 20:38:52)

0

25

Все представились. Мария опустила пистолеты, но убирать их не решилась.
-Что ж, моё имя Мария Валантайн. И я простая домохозяйка.
«Канеген, где то я слышала эту фамилию, но где?».Девушка на мгновение задумалась.
Мария медленно пошла к ним поближе. Её немного злил диск, но это было терпимо.
-Оливер Белый, директор школы магии. М-да.
В глазах Марии авторитет директора упал почти на дно.
-Вы, - Она обратилась к Тревину – а часом, не вы ли были замешаны в неких разборках между бандами, ну так сказали газеты. Но там мы видели подобные металлические игрушки. – Язвительно свернув глазами девушка повернулась к родственникам. – Канеген, семья демонов, не так ли? – Девушка посмотрела на Алику – И вы простая вейла которой просто не повезло. Компания просто замечательная.
Мария не боялась своих слов, в отличии от Кайзера она не умела время пользоваться информацией.
-Алика мой вам совет, не связывайтесь с этими людьми. – На ушко вейле добавила она.

0

26

Тревин с интересом наблюдал за Марией. А она не так уж глупа, раз решила не убирать оружие. И довольно таки хорошо осведомлена... Его взгляд невольно упал на Кана и его сестру. Интересно, ко же она такая, если знает про них...
- Банды? Я не участвую в делах тех, кто настолько глуп чтобы выставлять напоказ свою силу и свои недостатки. - Ханаган развел руками - К тому же я простой садовник и не более... Металл лишь мое увлечение. Еще раз прошу простить меня за то, что пришлось представить вам моего непосредственно начальника, а так же директора школы магии в столь плачевном состоянии. Сегодняшние происшествия его слегка потрепали. 
Адреналин все еще играл в крови, обостряя его чувства. В душе Тревин улыбался. Его забавляла напряженность Марии, любопытство, и в то же время отчужденность вейлы, страх, и вместе с тем любовь сестры Кана... Не то чтобы он видел их души... Он чувствовал их запах, сам не зная почему. Чувствовал и удивлялся себе. Ему это нравилось... Его это забавляло... Запахи страха, запахи волнения... Ароматы смешивались между собой, образуя амбре, которое так и не сможет передать ни один парфюмер. Но один запах выделялся из всего этого сгустка ароматов, заставляя Тревина удивляться, испытывать неизвестное доселе чувство, пробуждая то, что спало в нем все это время... Запах мокрых волос вейлы... Он посмотрел на нее.
- Бездомная? Что же... Я не являюсь благотворителем, но все же могу предложить вам кров на первое время, пока вы не найдете себе пристанище и подходящую работу. - Тревин посмотрел на Оливера - Но прежде чем вы решите что вам делать, я прерву счастливое воссоединение семьи. Садовник слегка улыбнулся.
Казалось, директор совершенно не воспринимал окружающую реальность, продолжая сидеть в прострации.
- Брэндан, давай-ка перенесем его ко мне и приведем в чувство. Насколько я помню, директору сегодня еще произносить речь на бале в честь открытия нового учебного года...

з.ы. Хм... В какой? А можно просто поцеловать в щечку?
з.з.ы. Знаю что наглею, но наглость ведь второе счастье, не правда ли? +)))

Отредактировано Trevin Hannagan (2010-08-16 18:59:37)

0

27

Нилл была в состояние эйфории. Страх, братская любовь, любопытство, надежда, всё перемешалось. Она была сильно напугана действиями Тревина. Её сильно насторожил и его подарок. Но это всё мелочи. Сейчас главенствовала радость, брат рядом, и не желает ей зла.
Неожиданно в голове проскочили кадры из прошлого…скорее всего из прошлого. Кровь на полу, она стоит у двери. Она плачет, а её брат, её любимый брат сражается с ещё двумя братьями. А затем тьма, и чьи то пугающие глаза…разные глаза.
Инесса посмотрела на лицо брата, её заинтересовал тот факт что на его глазу повязка. Она хотела спросить, но понимала что сейчас не место для расспросов.
Она не слушала никого, лишь имена её слух воспринял. Затем её брат повернулся к этому Тревину. Нилл это сильно задело.
«Им пора идти. Но ведь он меня возьмёт с собой, я уверена. А Алика останется с Марией, думаю ей стоит доверять, больше чем Тревину. Но ведь этот мужчина помогает Алаю.»
Девушка путалась во всей этой ситуации. Как то уж всё неожиданно случилось. Ведать судьба сегодня в хорошем настроении.

0

28

Оливер присел на скамейку, и решил перемотать оторванным рукавом свою рану. Оливер начал приходить в себя и действие алкоголя начало пропадать. Он начал приходить в себя, и встал со скамейки и уже более уверенны шагом подошёл к знакомым.
- Оливер не волнуйся насчёт бала, я сотворю один фокус, а ты если что отдохнёшь. - услышал Оливер от старого друга.
- Фокус? Какой фокус? - спросил Оливер и посмотрел на школу.
Директор недождался ответа, возле них появились две девушка которых они видели в таверне. Одна из них та вейла на которую обратил внимание Оливер, и другая девушка, которая назвала Канегена братом, Кто они всё - таки, и Брэндан сказал что у него нет семьи..... почему тогда она называет его братом - подумал маг и забыл про свой вопрос. Оливер держал свою раненную руку, которая продолжала болеть, Блин мне нужна на бал - мучила и крутилась одна мысль.... и мучила Оливера, он был забит этой мыслью, Оливер не понимал что происходит но краем взгляда видел силуэты и пытался строить смысл, но алкоголь сбивал все мысли. От резких чувств у директора алкоголь стал вылетать из организма, но резко появилась ещё одна девушка которая тоже чуть не вязалась в драку, маг был в прострации но внутри себя понимал, что происходит внешне, прастрация по немногу угасала. Потом все начали успокаивать пыл и решили узнать имена друг друга, и начали разговаривать мирно, только маг хотел представиться сам, как Тревин его перегнал.
- Брэндан, давай-ка перенесем его ко мне и приведем в чувство. Насколько я помню, директору сегодня еще произносить речь на бале в честь открытия нового учебного года... - услышал краем уха Оливер, снаружи он мог показаться ещё пьяным, но Оливер быстро отходит.
- Тревин я всё слышу - произнёс Оливер и посмотрел на своих друзей, - И я пришел в себя, но мне нужна подлечить рану....... И ненадо со мной говорить как будто я не директор школы, а какой то новый ученик...., я быстро отхожу, после войны уже привык - сказал Оливер и кивнул Брэндану.
Оливер посмотрел на трёх девушек, немного улыбнулся. Потом сделал несколько шагов к школе увидел, что возле него пролетел бумажный самолет и остановился. Директор взял самолет и  развернул листок, один из новых преподавателей ждет его возле кабинета и просит подойти, Оливер вернулся к товарищам, Немного отдохнуть мне не помешает, но на бал всё таки надо идти, - подумал Оливер и посмотрел на небо. Директор взял листок и положил его в карман, потрепал свой короткий волос, Оливер подошел поближе к своим друзьям.

0

29

------Коридоры школы.
Киске взбесился ещё больше. Не думать о дампире просто не получалось. Вся человеческая натура была поглощена Найтмерием, а натура оборотня - яростью и ненавистью к тому обалдую, который их прервал. И ещё переместил Валтракса в лес! В самый ответственный момент, мать его!
У оборотня просто злости не хватало, и он пугал народ в магической деревне скалясь и рыча в форме волка. Он светлой тенью пронёсся по улочкам, напугав до визга каких-то прохожих пока не наткнулся на знакомый запах.
"Вот чёрт! Канеген...рррр..."
Захотелось отодрать ещё и вот этого...маньяка. Хотя какой там маньяк, время сейчас такое, все недотрахом страдают. Ужас.
Киске замедлил ход и медленно вошёл в пространство, где был Канеген и ещё множество народу...и Оливер в том числе.
"Ещё и его не хватало..."-сам себе фыркнул Шакал и оскалившись побрёл между всеми присутсвующими. Он рычал, не очень громко, но этого хватило, чтобы окружающие на мгновение замолчали.
-Надеюсь я не помешал...-прохрипел зверь и когда прошёл мимо Брендана невольно скосил свои огромные желтые волчьи глаза и задел одним из хвостов демона с какой-то девушкой.
А потом вовсе остановился....замер и громко взревев схватил Канегена своими огромными челюстями, благо последний успел отцепиться от девушки и в зубах оказался только он.
Какого чёртва вытворил Валтракс - он сам не знал. Просто им вёл инстинкт, который говорил "Нужно выживать".
Огромный волк зажав в челюстях тело демона скрылся в темноте переулка.
Пожалуй он знал одно средство, которое могло ему помочь. И оно пока было единственным...если бы из школы не ушёл ещё один человек...точнее...пожирательница.
Лекарство всегда горькое и в этот раз им стал Брендан Канеген.
----Стадион

0

30

Мария уже начинала путаться в этом базаре. Радовало одно, директор не так уж и мертвенски пьян.
-Раз они уходят, Алика пойдёмте со мной я хочу кое что с вами обсудить, вам должно это понравиться.
Мария с недоверием посмотрела на членов семьи Канеген, а затем и на того мужчину с татуировкой.
А затем и вовсе случилось нечто непонятное. Странный волк пришёл на эти улочки к ним. Он смотрел на некоторых так, как будто их знал, затем он схватил Канегена и куда то утащил.
Как ни странно тот не сопротивлялся. Да и никто другой нечего сделать не успел. А сама Мария ради этого мерзавца и пальцем не пошевелит.
-Мда, обожаю эту деревушку, вечно, что то происходит. – С ироничной улыбкой произнесла Мария.
Засунув пистолеты в кобуру, она подняла сладости.
-Ну и что вы теперь будите делать? Мне просто интересно, хотя я солгала, мне всё равно. Идёмте Алика.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно