Школа магии Рейарен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Магическая деревня » Магазин сладостей


Магазин сладостей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь вы можете найти всё то, что только пожелает ваш желудок.

0

2

Девушка шла по улицам и тихо напивала песенку про пса. Песня простая, в ней повествуется о псе который в дождь пытался дойти до дому с леса. Эту песню ненавидел Кайзер. Он вечно её критиковал, к примеру: А какого чёрта он в лесу делал?».
Она остановилась у магазинчика. Судя по вывески там продавались сладости.
магазин сладостей.
Войдя, она услышала приятный запах. Для многих этот запах мог показаться приторным, но ей он нравился. Кайзер любит сладкое, и потому она тоже полюбила разные сладости. Но есть огромный минус, ей теперь приходиться еженедельно скидывать по пару кило.
Девушка смотрела на витрины, эх хотелось скупить всё, но денег увы не много.
-Здравствуйте. – Девушка приветливо улыбнулась.
-Здравствуйте. – Так же приветливо ответил пожилой кондитер.
-Посоветуйте пожалуйста что не будь, но на сумму не больше двести пятьдесят гил.
Кондитер задумался. Но услышав звук падающего «чего то» на кухне, он поклонился, извинился и заглянул в кухню.
-Ты чего там творишь! Эх ты чурбан неуклюжий. И зачем я только тебя взял в ученики?
Мария с интересом смотрела на кондитера. Ей нравилось как люди быстро изменяли манеру своего поведения. Вернулся кондитер с улыбкой и неким неудобством в глазах.
-На двести пятьдесят я могу предложить торт, шоколадный, простенький, но кто сказал, что простота это не вкусно. У вас останется ещё пятьдесят гил.
-Я согласна, люблю шоколад. Ммм и ещё дайте эти два пирожные и шоколадку, и того будет ровно двести пятьдесят. Верно?
-Да, вы правы, подождите сейчас всё заверну.
Вернулся он с коробочкой, чуть больше чем из под торта, видимо взял побольше что бы всё сложить.
-Вот .
-Спасибо. – Она подала деньги и взяла коробку.
-Приятного вам аппетита.
Девушка не решала отвечать, потому что уже была почти за порогом когда он это сказал.

0

3

Девушка летала на метле над улицами, смотря вниз.  Случайно, она заметила магазин, где была вывеска с надписью " сладости ". Девушка задумалась и долго " висела " над магазином. Ей очень хотелось побаловать себя. А вдруг все подумают,  что я сладкоешка? Но я так хочу тортика... И Мидори решила натянуть шляпу по - сильней так, чтобы ее лица не было видно. Она спустилась, после чего ее метла превратилась в посох. Мидори зашла в магазин. Запах ей казался очень приторным.
- Здравствуйте. Пожалуйста, шоколадный торт, небольшой. - сказала она тихо, кладя деньги и смотря вниз не показывая лица.
- Держите, вот ваша сдача. - немного с удивлением ответил кондитер.
- Спасибо. - она взяла сдачу и торт.
Девушка вышла из магазина и подняла шляпу. Ее глаза заблистали от счастья, так как она давно не видела ничего сладкого, хотя очень его любила. Она приложила упаковку с тортом к лицу и стала ласкать его.
- Мой хорошенький. Как давно мы с тобой не виделись!
Со стороны это выглядело немного странно, но так как на улице было пусто, Мидори не боялась.
Ее посох превратился в метлу. Она на нее села, повесила упаковку торта на метлу и взлетела.
В полете Мидори раздумывала над тем, куда ей лететь. Если я полечу к себе и съем торт, то мне снова станет скучно. Может... Нет, это не по моему... Хотя... Она будет рада... Девушка долго раздумывала, лететь ей к Рине или к себе. И решила, что Рина все - таки устала. Не зря же она ушла. Ничего, как - нибудь в следующий раз.
===>Комната Мидори

Отредактировано Мидори (2010-08-11 14:43:20)

0


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Магическая деревня » Магазин сладостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно